Свадьба, венчание, брак

Странное поведение новоиспеченной жены!?

Мой двоюродный брат женился летом. Я лично познакомилась с его женой только на свадьбе. Внешность - просто ангел, но когда начали общаться..
Он вообще по жизни очень добрый и спокойный, а она его просто чмырила (не могу другого слова подобрать). На свадьбе он сказал смешной тост, в общем выдал не то, что собирался. Все посмеялись. И когда он сел, она громко ему сказала :"Ну ты и ЛОШАРА". Сейчас после свадьбы прошло 4 месяца, у нее на странице указана до сих пор ее старая фамилия (хотя в ЗАГСе ведущий сказал что она берет фамилию мужа), не указано семейное положение, ни одной фотки с мужем у нее нет, ни свадебной, ни вообще просто. У нее странные гламурные записи, "парни ей делают сотни комлиментов, типа "Моя ты красавица" и тд. Она отвечает "Твоя, твоя". Брат говорит что у них все нормально, но я бы со стороны так не сказала.
Ясное дело, что не обязательно выставлять фотки и напоказ всем кричать что "Я ВЫШЛА ЗАМУЖ", но все же поведение считаю странным.
Ольга Войтович
По моему она просто его не любит! печально (зачем выходила тогда замуж
Oxsi Sokol
Лучший ответ
Брату надо разводиться.
если ты по этим критериям судишь о счастье брата, то с тобой бедаа....
не любит она его . вот и все .
Alina Govorukhina
по-моему, это ТЫ ее "чмыришь", а не она его... какое тебе дело до их семейной жизни?
И*
Индира ***
Ну, золовка всегда невестку терпеть не может.
Anna Pomelnicova
Ольга Войтович Да при чем тут это?) Я ее один раз в жизни видела, она мне не невестка.
Брату жить, а не вам.
гнать ее
Разберутся без тебя. Богатая она или бедная никого интересовать не должно.

Будут жить вместе ну и ладно, не будут найдут себе другие пассии.
скучно
а по мне - так это их личное дело. Ну бывают друзья, которые "чмырят" друг друга, но им хорошо вместе. А муж и жена почему так не могут?
Катя Катюшка
вот... млядь.
Она правильно сказала про вашего брата, ну Лошара он лошара, что тут поделаешь. Пусть живут, пока вашего брата не зачморит вконец и он не взбунтуется, а может так и останется при ней половым ковриком.
Ирина Сухинина
на чужом горбу в рай хочет
Мария Алдошина
Ох, и нравятся мне эти родственнички.. и все- то им видно, и все-то им слышно.... Это ЕЕ муж, ЕЕ страница, ЕЕ фото. У Вас что, нет СВОЕГО мужа, СВОЕЙ страницы, СВОИХ фото?
Счастье еще (для семьи брата), что Вы далеко живете... Иначе, наверное, Вы бы и их секс комментировали. Представляю себе: О! Она не так громко застонала-"чмырит"она его)))
Его выбор-пусть разбирается с ней сам. Видели глаза, что покупали.... А вы лишний раз не указывайте ему, через пару лет все увидит сам.
Кс
Ксения
Это ЕГО выбор. Это ИХ жизнь. Ты не можешь знать всего, что там происходит. А потому нельзя и судить.
Конечно не красиво лезть в жизнь других людей.. Даже если это любимый родственник. Но по сколько вас это так беспокоит, то могу посоветовать сделать левую анкету (лучше не просить знакомого мч, либо в случае если откроется откровенно некрасивое её поведение, то брата будет больно от осознания что в этом участвовали ещё и левые люди), так вот с этой левой анкеты, неописуемо красавчика надо попробовать с ней познакомиться, ну и под прикрытием этого выяснить всю необходимую информацию. Если не будет говорить о том что она замужем и согласится встретиться, то по моему все будет более чем понятно... НО, как бы странно это не звучало, возможно ваш брат любит когда его унижают, возможно даже сам наталкивает её на измены. Бывают такие отклонения! И если вдруг это так, то они идеальная пара))
выбор его, но походу она вышла замуж не по любви явно по вашему рассказу изза выгоды)
Айнур Айнур
1) "Сказала "Ну ты и ЛОШАРА"." Если он уже решил взять её в жёны, то наверняка уже был готов к её подколам. Может, это была шутка с её стороны.
2) Не меняла на странице фамилию. Страница социальных сетей не связана с документами, поэтому имя и фамилию можно ставить какую угодно.
3) Может, это был сарказм? Ну мало ли))) "Твоя, твоя... (щас, разбежалась) "... Ну раз она так шутит, то и с сарказмом тоже может.
А вообще правильно люди говорят: брату с ней жить, а не вам. Какая разница? Может, они крепкую семью построят, хоть и будут вечно друг друга подкалывать, смеяться над неудачными попытками посторонних пофлиртовать с кем-то из них, и со старой фамилией жены на странице соцсети.
Че то попахивает очень мутным делом, женщина выходя замуж как минимум уважать мужчину должна что он ее взял такую с прошлым или с херовыми генами и характером. Мож рано женился ваш брат
Лиза Королёва
она не соответствует вашему шаблону, это не значит, что она плохая