Свадьба, венчание, брак
Странное поведение престарелой родственницы или это заболевание?+
Не минуты без дела, может протирать пыль по 20 раз в день. Приходит в гости к взрослым детям и начинает уборку, все перекладывает по своему. Дочь не обращает внимания, а жене сына это не нравится. У сына она открывает бачок для грязного белья, вытаскивает вещи своего великовозрастного сына и стирает их на руках. Даже на пасху она суетится.
Это что-то нервно-истерическое. А вообще: кто постоянно что-то вытирает, моет, у того нечистая совесть.
На пасху пусть суетится, а в остальное время ограничивайте рамки готеприимства
просто такой характер, + хочет быть (казаться (оставаться всегда) ) незаменимой.
Тактично объясниться, попросить сохранять и уважать личное пространство взрослых уже детей - самый лучший выход! (имхо)
Тактично объясниться, попросить сохранять и уважать личное пространство взрослых уже детей - самый лучший выход! (имхо)
Ну можно сказать что это не болезнь, но глубокая привычка, тяга к чистоте не только у себя, но наверное во всем мире. Чисто в доме, чисто на сердце- чистые сердцем унаследуют Землю. Так сказано в Библии. Не стоит обижаться. Можно только говорить спасибо.
Я такая же. Не могу сидеть без дела. Всегда чем то занята. Правда в чужие дела не лезу. Своих навалом.
Это болезнь.
И ее надо лечит СЛОВАМИ НЕЛЬЗЯ И НЕТРОНЬ!!!
И ее надо лечит СЛОВАМИ НЕЛЬЗЯ И НЕТРОНЬ!!!
Наверное признак болезни. Все мы будем в старости чем-то "болеть" на голову. Хотя если убирается, то мне пришел кто-нибудь убрался, я бы не обиделась. И потом занят человек опять же. Не придирается же и не ворчит.
Просто надо на место её поставить. У меня напарник так и сделал, выставил за дверь и попросил у себя дома, порядки наводить. Всё сразу встало на свои места.
мб наркотики принимает?)))) )
Это наверное заболевание, блин. У моего бабка такая же!!! Только чуть хуже, в том плане что сама как вечный двигатель и других припахивает...
Наверное, она живет одна. Боится быть бесполезной. Поэтому старается для вас что-то хорошее сделать ( делает что умеет и как умеет) , ей кажется что она делает все правильно. Вам надо ее чем-то занять (найдите ей какое-нибудь занятие, чтобы и ей интересно было и вам польза ( в этом случае и она и вы будете довольны)!!!
Похожие вопросы
- Странное поведение новоиспеченной жены!?
- Как бороться со странным поведением жены?
- О странном поведении мужа(+) Важно мнение со стороны.
- Разве можно в чужом доме не общатся с другими членами семьи,прятатся в комнате,довльно таки странное поведение?
- Странное поведение мужчины (внутри) как это понять?
- Странное поведение мужа. У кого такое было в семье?
- Странное поведение свекрови, помогите прояснить ситуацию.
- Как понять такого мужчину и как с ним быть? Ему 35 лет, разведен, обеспечен. Поведение странное,
- Как Вы считаете. Если дети вырастая перестают помогать своим престарелым родителям... То чья в этом больше вина детей +
- Что хорошего в молодых мальчиках? Почему престарелые женщины им последние деньги отдают и ещё и свои семьи рушат?