Свадьба, венчание, брак

Что хорошего в молодых мальчиках? Почему престарелые женщины им последние деньги отдают и ещё и свои семьи рушат?

Это тебе, бабушка, наука: не ходи замуж за внука.
Поговорке сотни лет: -)
Такие браки кончаются плохо.
Tatta Tatta
Лучший ответ
Ты тоже престарелая? Признаки маразма налицо.
Виктория Топиха У вас денег нет на пацана? Ну, не злитесь так)))))
Хотят потешить себя и окружающих иллюзией, что молодые мальчики с ними не из-за денег, а из-за неотразимой наружности и прочих женских достоинств. И не учитывают, что при таком раскладе весьма высока вероятность в один прекрасный день остаться на бобах: и без семьи, и без мальчика.
Katya Plotnikova
лучше наверное коротко, но летать, чем долго ползать со своим старпёром. На закате жизни уже наверное не охота оглядываться на общество, что подумают, что скажут, охота просто получать удовольствие. Если для этого нужен мальчик с молодым красивым вкусным ароматным телом--почему нет))
Мальчики сами не против. Сплошные Прохоры кругом.
Так что от женщины тут не все зависит.
Саша Волкова
и много лично таких знаете? я что-то ни одной
Оксана Попова
В куклы не наигрались.
Мне показалось или вы просто завидуете? ;-)
Виктория Топиха Кому именно?
Элементарно. Молодое тело, сексуальная активность. Женщина чувствует себя лучше с молодым партнёром.
К)
Колючка )))))
Писец, от куда у вас такие познания?
Каждый живет, как ему нравится
Женщины чувствуют себя моложе рядом с ними
Наталья Шмидт
Потому что они не знают, что такое настоящая любовь. У них нет её. Они не понимают, каким счастьем является любовь, для них это только секс. А для меня это любовь! И если я люблю – это на всю жизнь. Любовь – это не секс, любовь – это когда ты готов умереть за любимого человека. Вот что такое любовь. И вот когда я влюбляюсь, то я готов на всё. Я могу даже убить!
Популярность, наверное
J*
Juli *