Особенно, если у этого мужика дети или беременная жена?
Она его что, под дулом пистолета уводит?
Или вы думаете, что если она оставит его в покое, то мужик останется в семье? Не эта, так другая найдется...
Если мужик решил, что уйдет, то он один хрен уйдет. А если мужик не хочет уходить из семьи, то он будет пудрить мозг своей любовнице годами, но один хрен не разведется и не уйдет?...
Так почему все обвиняют женщину?
Я "увела" своего мужа от жены, когда она только-только родила. Я осознавала, что меня он может бросить точно также, как и жену. Но я все равно сделала бы это. И я прожила с ним долгие 8 лет жизни, счастливые, прекрасные 8 лет жизни, пока он не нашел очередную "жену". Нашел, я его отпустила и продолжила жить своей жизнью дальше. И если бы можно было все вернуть назад, я поступила бы точно также, потому что 8 лет жизни я жила счастливо! Почему я должна отказываться от этого счастья?
Кстати, первая жена моего бывшего мужа, погоревала пару лет и тоже вышла замуж за хорошего человека....
Так чего на бабу все бочку гонят-то?
Свадьба, венчание, брак
Почему все женщины осуждают женщин, которые "уводят" мужика из семьи?
Наверное большинство боится оказаться на месте брошенной жены - как- то так....
Мария Плетнева
да тоже хотела так ответить)
Марина Затеева
наверное надо прежде чем что то сделать -хорошо подумать как в шахматах на несколько ходов вперед а не слепо ходить- проиграть можно в жизни
да. ЭТо так. Все посылаемые нам искушения в виде соблазнительниц и соблазнителей--это искушение дьявола, которому можно поддаться, а можно и не поддаваться. Если мужик пошёл по линии наименьшего сопротивления--значит такой он человек, не одна----так другая, рано или поздно будет. НО и женщина, которая участвует в этом "уводе"--тоже не пушистая оказывается, Хоть от неё по сути в большинстве случаев и ничего не зависит. Для неё это тоже своего рода проверка--поступит она как порядочный человек и не станет вступать в это, или окажется замешенной в грязное дело. У каждого в деле измены своя роль. И каждый ответит за Своё. ЭТо лишь моё мнение
Марьям Гвинджилия
Как Вы хорошо сказали! Даже и добавить нечего!
Все?
Ошибаетесь.
Виноватых всегда двое.
Ошибаетесь.
Виноватых всегда двое.
Судят те у которых само рыло в пуху, во первых никто никого не уводит мужик сам решает с кем ему хорошо. у меня муж сразу ушел ко мне в один день, через год поженились, столько проклятий я в свой адрес выслушала и до сих пор читаю, и водой я приворожила, и привораживаю каждый год и порчу ей навела, в итоге сама 4-й год с женатиками таскается, ребенка мамочке скинула в тамбов и живет в надежде что когда нибудь милый из семьи убежит. так что ни парьтесь каждая строит счастье по своему. а те кто судят сами себе яму роют в неё же и упадут.
Helena Helena
да я ваще не парюсь))) уведу, если надо будет и еще одного, ваще пох)))
почитайте Викторию Токареву "инфузория туфелька" и все поймете .
Helena Helena
простите, я не читаю такой мусор)
Olga Olga
а что ,по вашему ,не "мусор"?
Olga Olga
и чему научили вас классики ?? уводить мужика из семьи ?? плохо вы, значит ,разбираетесь в литературе ...
Я тоже не понимаю, как умственно полноценного человека можно увести. Он же не баран и не корова, чтобы веревку на рога накинуть. И про дуло пистолета тоже верно. Если человек принял решение уйти - он уйдет, и никакая беременность жены и пятеро детей не остановят. И думать о посторонних тетках другие тетки не обязаны. Другое дело, что лично мне не нужен мужик из-под кого-то с багажом детей от бывших жен. Я свежего нашла и мы счастливы.
Да потому что уважающая себя женщина не станет заводить отношения с женатым мужиком. Только женщина, у которой нет никаких моральных принципов будет вешаться на женатого.. . Это мое мнение, и меня никто не переубедит в этом.
***assel ***
Мужчина может скрывать,что женат
Helena Helena
еще есть такой вариант - мужчина сам проходу не дает женщине....не рассматриваете?
Галина Гармата
Пожалуй то же соглашусь, но по другой причине. Не стоят многие мужчины сил и времени потраченных на них, а если уж и разборки с бывшими добавляются, так и свое настоящее чувство можно пропустить.
а вот объясните почему вора ограбившего банк судят и приговаривают к немалому сроку, вы ради восьми лет сладкой жизни решились на воровство в тот момент когда дитя пришло в этот мир и ему нужен отец. не отчим а отец, что такое 8 лет из всей жизни- капля в море. и ради капли получать негативные посылы души ребенка в свой адрес, сомнительное счастье, да и судя по вопросу хотела бы знать а у вас дети есть или нет.... скорее всего нет и не думаю что будут а если и есть то ...судьбу не обманешь.... жизнь покаже
Helena Helena
жду двойню, от нового мужа, который если и решит меня бросить, в петлю не полезу, продолжу жить дальше....потому что это жизнь...
Helena Helena
и да... я не решалась на воровство, он сам ушел, я его не насиловала, он как бы сам человек, со своим мнением и желаниями....Если он не хочет свою жену, виновата я?)))
Я "увела" первого мужа из семьи, хотя не знаю "увела ли",т. к. официально он не был женат и жил с женщиной 8лет, дочери было 7лет. Просто тогда была очень молода и влюбилась, когда узанала, что он оказывается "семейный" была в шоке и ушла от него, не захотела связываться, но он всё равно собрал вещи съехал от жены и стал меня добиваться, потом сделал предложение и мы поженились, прожили 8лет и уже ушла я.... Всё те же 8лет.. . Ой не знаю, я никого не обвиняю. но считаю, что надо внимательней выбирать партнёра для брака. Я за долгие и преданные отношения.. . В настоящем браке очень надеюсь прожить всю жизнь рядом с любимым человеком
Ну в принципе такого толбоеба увести стоило, я думаю у первой жены все к лучшему сложилось, так шо я не осуждаю.
Это не просто один из десяти смертных библейских грехов (даже двух - не возжелай и не прелюбодействуй) , а общечеловеческий грех вне любой религии. Украла? Украла! Еду ли, подыхая с голоду или мужика, когда организм требовал.
Helena Helena
вы про грехи своему мужу расскажите, о том как это хреново хотеть не вас, а другую бабу... Если он вас не хочет, меня-то зачем обвинять?
Вот я всегда думаю - какая же я сука и "шалашовка", что живу 8 лет с мужчиной, который ушел ко мне после 1 встречи. Ушел от жены с которой прожил немало лет. И ещё добивался меня долго, несмотря на то, что я его как мужика и не воспринимала совсем.
Не знаю что будет дальше, но жена тоже в стороне не оказалась - замужем за молодым и богатым чехом, с которым я её, по ошибке, и познакомила.
Так что, не всё так однозначно, милые)
Helena Helena
опять 8 лет)))) будьте осторожны))) получается закономерность)))
потому что народная присказка есть- баба не захочет, мужик не вскочит.
нахрена с женатыми знакомиться?
а такие гулены так называемые мужья не ваш крест и нести его не вам, а той кто согласилась с ним и в горе и в радости.
нахрена с женатыми знакомиться?
Helena Helena
да потому что все женаты, а если он холост, то ему либо 16-18, либо 80-90....либо просто дурак....Вы извините, но это так и есть....Нормальные мужчины в возрасте 25-45 лет все женаты! Либо с ним что-то не так....Единичный случай - разведен....Но они, как правило, не торопятся строить отношения, а наслаждаются свободой и трахают все что шевелится....Приходится выбирать только из женатых....Баб-то дохрена, и все хотят семью)
Не понимаю, почему, когда мужчина уходит из семьи, обсуждается только то, что он бросил жену? Ваш бросил только-только родившегося ребенка. Разве это мужик? Это самец. Рассматривая эту категорию особей мужского пола, не стоит обвинять женщин - ни первую жену, ни вторую. Просто каждой следующей, надо бы задуматься - разве не противно жить с человеком, с легкостью оставляющим своих детей, ради услады своих животных инстинктов?
Если вы изначально так настроены "обо мне кто подумает, кроме меня самой", то так оно и будет - никто о вас думать не будет, даже мужчина с которым вы живете. Надо уметь думать о других людях кроме себя любимой.
А я вот своего гоню блин не уходит . Вы как всегда правы мы все люди а не стадо . А некоторым только языками почесать не видя что они сами порой такое творят.
Сука не захочет кабель не вскочит.
На чужом горе никогда счастья не построите!
Helena Helena
у бабы смысл жизни - рядом мужик и дети от него....так что любая захочет...
Иногда мужчины женятся, не зная, что такое любовь.
А потом её встречают, и уходят к любимой... .
Мужчина - не баран, чтобы его можно было так взять и увести первой встречной. Значит, чувства.. .
Знаю, многие ошибались - женились по молодости по разным причинам, а потом маялись,
один даже повесился - не знал, как разрешить ситуацию - и жену бросить было непорядочно с его точки зрения, и без любимой уже не мог....
Helena Helena
судя по ответам наших "туташних" женщин - они бы такой выбор одобрили...
завидуют
потому что воровать плохо. А это именно воровство. И да: сука не захочет- кобель не наскочит.
Ольга Капланян
мужчина не вещь чтобы его воровать он человек и не частная собственность.