Свадьба, венчание, брак
Любовницы которые" уводят" мужа из семьи не боитесь, что через пару- тройку лет Вам точно так же легко найдут замену?
и все повторится только в роли брошеной жены теперь будете Вы?
да никто никого не уводит.. . любовницы эти сами виноваты, что всякие отбросы подбирают. . да и жены, что живут с этими отбросами и сохнут по ним
я уводила из семьи не один раз. И из семьи с ребенком тоже. Но как уводила.. . Сами уходили, замуж я за таких кобелей ни за что не пошла бы. Развлекалась и все. А вот детей рожать от такого побоялась бы...
Эльмира Ибрагимова
и зачем вам такая коллекция?свободных не было...
Хм.. . увести можно либо инфантильного, сыграв на его невротической потребности, либо недееспособного.
Но.. . та, что увела, наверняка знает способы удерживать таких, поэтому вряд ли ей стоит чего-то бояться.
Ну а если сам мужчина ушёл от жены к любовнице - значит знает чего хочет, такого не уведёшь, но с таким всегда можно договариваться.
Ну, я догадываюсь, что вам это не понятно, так как вы сами в инфантильной позиции находитесь. Ведь только инфантильный человек строит с мужем паразитические отношения, а потом считает, что тот ей что-то должен. Это принцип детско-родительских отношений, который вы перенесли на брачные. НО осознанки у вас, увы, не хватает это увидеть.
Анастасия Скобяева
А Вы все так ко мне и липните))) Вы наверное с первого раза не поняли ну да ладно может с другого дойдет - ваше мнение, а ровно как и ваше убеждение/ убеждения меня не интересуют, ходите лесом)))
не боюсь, мы уже 16 лет вместе и любим!
Анастасия Скобяева
у вас еще все впереди))
Может они и не расстанутся, но счастья в такой семье точно не будет - на чужом-то несчастье...
Светлана Брыкалова
Почему такая уверенность? Очень даже счастливы, и даже больше чем с прежними своими "супругами".
Скорее всего через пару-тройку лет они сами выкинут бывшего возлюбленного. Одно дело - встречи, цветы, подарки, другое дело - быт, домашние проблемы.
муж ваш телок, чтоб его "уводили"?)))я считаю причина в муже а не в любовнице, она его привязать не сможет. либо же его не устраивает женушка. а что все поворится.. так от этого никто не застрахован. и даже тот, кто никого никогда не "увел"..
Эльмира Ибрагимова
согласитесь.что от женщины много зависит...не захочет она разваливать семью и муж угомонится...есть конкретные стервы.которые разбивают семьи умышленно...
Животный строй психики (совокупляться, поспать, поесть).
Ну почему сразу через пару-тройку лет? Я со своим 12 лет живу, дочери нашей 10, а вот недавно и расписались в ЗАГСе.
Тут ведь дело не в любовнице и не в том, что "муж" ушел от жены, а в отношениях. Если есть между любовницей и МУЖчиной есть любовь, то почему он должен уйти от нее. Не всегда жена становится той самой единственной половинкой, бывает эта половинка появляется после долгих лет в браке. Знаю уйму таких примеров, если буду пересказывать каждый случай, то места для букав не хватит.
:) Они не боятся - они же бесстрашые Дунканы Маклауды :)
номальный мужиГ из семьи никогда не уйдёт.... а если уходит, значит жена неномальная.... и если кто-то от кого-то уходит, то причины нужно искать тому, от кого уходят....
Эльмира Ибрагимова
конечно.он что ненормальный уходить от удобств и комфорта...он не уйдет к ней...они вместе нервы будут трепать...
Нет, не боюсь. Мужчина не баран, не уйдет если только пальчиком поманить, значит не так уж и хорошо в семье было, если развелся. А у нас сейчас хорошо. Будет плохо - сама уйду, или предприму меры от его ухода.
Эльмира Ибрагимова
неприятности и проблемы есть в любой семье...а ведь такие женщины не пальчиком манят...а руками загребают по большому...
да какой там! Они же думают, что всегда будут „идеальными”. Но время считает по-другому...
Марина Семизорова
а ты то чем недоволен? ты же мужик)