Свадьба, венчание, брак

Любовницы, которые увели мужей из семьи---зачем она ездит за ним по пятам, когда он приезжает увидеться с сыном -

боится его потерять, или показывает мне свое превосходство?
M Mg
дура потому что! увела из семьи а теперь не знает, как его держать, чтобы обратно в семью не пошел!
Любовь Назарова
Лучший ответ
Значит ваш быший муж очень любит её если спокойно знакомит с вашим ребенком и не считает нужным с ней расставаться даже на минутку и почему это вы думаете что она сама за ним ездит может он сам её об этом просит
Алёна Ерина
M Mg потому, что самодостаточная воспитанная женщина не станет себя так вести! потому, что помню какими методами она его добивалась и знаю, что муж мой-полный тюфяк!!! на счет любит ----да уж! к ней ушел-ко мне трахаться бегал....и рассказывал, как она его уже достала! вот это, наверно, и есть та самая неземная любовь! за что боролась-на то и напоролась!
M Mg нет, дорогая...я спала с ним не для того, чтобы вернуть обратно...чтобы она "побывала на моем месте"....а когда мы вместе с ним хохотали над тем, как она его отчитывала, увидев мою помаду на воротничке рубашки---мне было очень весело потому, что все к нам возвращается бумерангом рано или поздно...а живет он с ней потому, что своего ничего нет, а к маме возвращаться в 1-комн. квартиру не хочет...да и я жить к его маме с ним не пойду....потому, как предлагал уже не раз!
и точно так же, как признавать первым женам не хочется, что ушел к другой по "любви"----точно так же не хотят и признавать вторые жены, что иногда их настоящие мужья бегают к их бывшим женам и просятся обратно!
неважно, в чьем присутствии он приходит к ребенку - главное, чтобы у ребенка был отец... а ее Бог накажет, тем более, она не понимает, что за все, что творим мы, отвечают наши дети. А Вы живите своей жизнью, пусть ходит, а муж Ваш, извините, раз такая тряпка, то он и не стоит Ваших переживаний, дети все поймут потом, не обращайте внимания, удачи, не опускайтесь до их уровня
Юлия Аксенова
Боится что ты ему даш!
Лилия Геворгян
M Mg давала уже-может ей об этом рассказать? так ведь не поверит!
M Mg нет...об нее руки марать не хочу...когда-то случайно мужу рубашку помадой мазнула---рассказывал потом, как она ему скандал закатила! от души над ней посмеялись оба! только она в это не поверит-да и не надо оно мне!
Я думаю вы просто тут утрируете- описываете так, как вам хотелось бы все это видеть.
Думаю что за рога вашего мужа никто не уводил- а раз ушел и теперь ходит туда сюда, то он просто дурак!
M Mg Может и утрирую...я тоже встречалась с женатым мужчиной, но в семью его никогда не лезла....не говоря уже о том, чтобы специально "мозолить" глаза его жене! все мы-люди....только одни-порядочные и воспитанные, а другие-наглое быдло!
M Mg не все любовницы женатых стремятся замуж! он и ушел от жены, но не ко мне, а к матери....и даже тогда я не стала тащить его за уши в свою жизнь так, как замуж не хотела уже...хватило одного раза....
M Mg вот моему ребенку как раз и плевать на то, с кем живет его папа...он к папе едет, а не к ней....а теперь представьте себе ситуацию, что папа два часа общается с ребенком у нас в квартире, а его новая стоит у подьезда на морозе и ждет его....как вам такая история? или это тоже - мои фантазии и нежелание видеть действительность! уважать себя надо хоть немножко, а не бегать за мужиком по пятам уже 6 лет!
M Mg Есть мне за кем бегать и кроме мужиков---мать-на костылях и ребенок....Никогда не опускалась до того, чтобы за кем-то бегать! Бешенством матки не страдаю!
конечно боится потерять. вдруг он увидит вас и поймет что вы самая лучшая.
Нет, ревнует к ребенку. Глупо, но так оно и есть....
Мария Андреева
Я таких мразий призераю, твари они и всё!!! Конечно боится что в семью вернётся. А вам девушка желаю ОГРОМНОГО женского счастья!!!
Ольга Иванкова
M Mg спасибо!
Это такая погань.. . неописуемо как противны такие особи ( язык не повернётся назвать женщиной ту, которая раскурочила чужое гнездо и переломала чужие жизни, особенно детские).. .
по сути он предал вас, а значит может и её предать, она это понимает, вот и пытается всеми силами его удержать от этого. и ещё... не всё гладко там, она ему не верит, может и нет ничего уже там между ними. смею предположить, что он несколько ведомый по жизни, а она этим пользуется.
Диву даюсь, что вы позволяете ей пусть короткое время, но находиться с вами и вашим ребёнком рядом. я бы не выдержала. Не представляю ЧТО бы с ней сделала. И с ним.
Ведомый - ключевое слово.
Просто наглая невоспитанная баба с низкой самооценкой. И потерять боится, и ситуацию хочет контролировать. А нельзя сказать, что при встречах с сыном она лишняя?
Знаешь.. я очень боюсь таких ситуаций... и даже представить себе не могу, что ты сей час испытываешь. .
А про любовницу, ты сама и ответила на вопрос.. боится !
боиться, что вернется обратно в семью и она останется одна, из семьи готовенького проще увести, чем заниматься поисками нового.
Женя Черная
А мне кажется, что боится что он вернется в семью.
боится оказаться в твоей же роли!
А вы то её зачем пскаете?
M Mg он приезжает с ней из другого города, я вывожу ребенка во двор, и тут - такое представление каждый раз!
M Mg говорила...никто меня не слышит, а сын тянется к папе! вот и разрывают мне сердце все дружно втроем!
естественно боится потерять.
просто ревнует к ребенку. хорошо что еще позволяет ем у с ним встречаться. я своему запретила)))
Tt1 Tt2