Свадьба, венчание, брак
Девушки!Которые уводят мужей из семьи
чем себя оправдываете?И где же совесть то?
А мне никаких оправданий не нужно.
Марина Вербовая
Совесть тогда есть?Или считаете что правы на все 100?
из хорошей семьи никого увести нельзя, ИМХО
я не девушка, а жена, и знаю, ЧТО говорю...
Евгения Белозерова
Когда слишком всё хорошо-тоже не хорошо(приедается)хочется чего-то этакого....неординарного....а потом,в сравнении-глаза у них открываются....
ни одна не застрахована ни от одной роли в этих играх. и ее могут, и она может.
Отвечу просто, не хочешь что бы его увели, нужно чтобы он не был козлом, ослом или бычарой ))))
Елена Хохлова
а помните фильм "военно-полевой роман"? там ведь тоже главного героя уводили. за малым не увели. как его охарактеризовать? козел? осел? про бычару даже не пишу...)))
Вот у них как раз совесть и есть)
Потому что они добрые) )
Спасибо им- за то, что освобождают от ярма жену и добровольно берут на себя весь этот гемор.
Уходят только те мужчины, которые женам опостылили до такой степени, что терпения уже никакого нет)
Хорошего мужика - костьми лягут, но удержат)
А поганого - не жалко)
Спасибо им, этим милым и несчастным женщинам - санитарам леса))
Потому что они добрые) )
А поганого - не жалко)
Марина Вербовая
Ха-ха-ха!Интересный подход!
Совести нет!!!! Факт!!! !
Но! как можно увести мужика из семьи? Он что - баран чтоли? Взяли за рога и повели???
Евгения Белозерова
Ой ли??? Уходят....и часто в сравнении,только понимают,какая она была....его первая жена...
и часто,поджав хвост-пытаются вернуться обратно
Оксана Вишенина
даа, он не баран.. но - и от хороших уходят..
а может не девушки уводят, а мужики уходят? )
у меня у подруги ушел Она сначала разлучницу материла, а потом посидела, подумала и поняла что уже лет 5 как он ее разлюбил, и эта девушка, к которой он ушел, только повод.
А как его увести можна? Мужа то? Он что, осел, теленок или кто? Мужики сами уходят, а не девушки их уводят.
Им всё аукнется, отольются кошке мышкины слезки. А ты плюнь и разотри, свет клином на нем не сошелся.
Согласна, уводят ненадежных, но те кто уводят не задумываются о том, что это вернется бумерангом....
да не девушки виноваты. а мужчины которые так любят тех от которых уходят.
А почему Вы решили, что Ваших мужей девушки уводят, если у Вас такое случилось, значит он был телок (которого можно было увести) и не надо о таком жалеть!
Как аукнется так и откликнется, еще никто от этого не уходил.
вот такие ******* существуют... ненавижу их всех..
Почему всегда проблему пытаются решить с одной стороны? Любая проблема образуется и решается с двух сторон. В данном случае- муж и его любовница. Начинайте сначала- почему муж пошёл налево, что его толкнуло? Действительно, спросите мужа, он же взрослый человек, неужели сам не понимает, что делает? Так почему же винят только любовницу? Конечно, проще обвинить другую женщину, чем признаться в собственной несостоятельности и сказать, что кроме домашних халатов и тапочек ничего уже сто лет не одевала!!!! Женщины, оставайтесь всегда ухоженными, молодыми, не позволяйте времени и быту испортить вам жизнь и тогда муж не станет заглядываться на нимфетку. И ещё- не забывайте про секс, ведь это так или иначе мужчине нужно всегда
Марина Вербовая
Читайте внимательнее вопрос,а так же к кому он адресован.
мужчина что, БАРАН, чтобы его уводить??? ?
нормальный человек, свою семью не бросит.
Одно и то же, чтобы вы жили с мужчиной и ребенком, а вас взял бы парень и на веревочки увел.
как можно увести???
Марина Вербовая
Я думаю,что любого человека можно увести,только кто то быстро поведется на различного рода манипуляции,кто то нет.
Все таки согласитесь,что если бы женатые люди были бы своего рода табу,многие семьи бы сохранились.
Я никого не уводила, но всегда считала, что никого увести и нельзя, ведь каждый думает своей головой и чувствует своим сердцем! А если мужчина решил уйти, то что ж поделаешь, это ЕГО ВЫБОР..!
Уводят ненадежных