Свадьба, венчание, брак

С точки зрения жены, что должна испытывать любовница уводящая мужа из семьи?

...может быть терпение жены?...)))
Марина Дворецкая
Лучший ответ
Любящая и умная женщина не будет не гордиться, ни торжествовать, ни победу праздновать)
По сути, она сама несчастна тем, что ее любимый женат, что у него семья, дети и что так уж получилась, что полюбили они друг друга)
И думатает она не о том, как "увести", а как с наименьшими потерями всем выйти из этой ситуации, поверьте)
а про других женщин Вам ответили выше... .
мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
Gaziza Jarkinhotjaeva
Постоянный страх и неуверенность. Чтобы увести мужчину, нужно быть не только другой, но и уметь что-то лучше и больше соперницы и это не касается плотских отношений. Мужчина должен знать, что он теряя, что-то обретает помимо любовных отношений. Старые люди говорили, что от добра добра не ищут. А это умеют и имеют очень немногие
незнаю и знать не хочу....
Ольга Рудая
гордость, что она это смогла!! ! Она супер-пупер!! ! Победительница!!!
Kamilla Kadyrova
ну реванш со словами.. я на свете всех милее, всех прекрасней и умнее
Елена Салова
удовлетворение....
Райхан Абишова
она должна быть счастлива... но у неё не получится))))
Татьяна Герцог
а я вот не пойму.... мужик он что, вещь какая то или все-таки сам решает где ему жить? Почему именно "уводят"??? Может он САМ идет жить туда, где ему лучше?
Анна Плотникова Стереотипы таковы, что раз любовь вне семьи, то непременно он "телок" и его" уводят")
Позиция НЕ сильных женщин, увы)
превосходство, радость и грусть одновременно, страх что может и с ней это произойти (тк ушедшему однажды уже доверия нет) , ну и маааленькие такие муки совести (не во всех случаях и не всегда маленькие)
мне кажется как-то так...
с точки зрения жены она должна испытывать угрызения совести...
Чувство удовлетворения по поводу достижения своих целей
Afanasieva Kseniya
Злорадство, высокую самооценку, превосходство... только всё это временно, это всё наказуемо, ни кто ещё не был счастлив искренне...
я думаю, что жена в такие моменты о чувствах любовницы думает в последнюю очередь!!!
Елена Шутова
Злорадство
Асель Tлеулu
точно чувства эйфории не испытывала, и уж точно не "Победительница, умница и Я-просто супер! " (как здесь многие выразились)....
Ирина Петрик
Ну уж точно угрызения совести от нее не дождешься.
Должна чувствовать, что скоро начнутся и у нее проблемы!))
Мне кажется, что в этой ситуации, что одной, что другой стороне, однохерственно, что испытывает противоположная сторона
удовлетворение своего эго
Кайф победы - наконец-то он мой! Только надолго ли?
а может у нее на этот счет нет мнения