Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые свекрови дико ревнуют своих сыновей к их женам? Вплоть до того, что уводят их из семьи.... Зачем? Ведь
Потому что некоторые матери состоят в так называемом психологическом браке со своими сыновьями
Ариночка Бояркина
Да, я такое видела... а однажды даже не только психологически... мама, приехав в гости к 17-летнему сыну (который жил в общежитии в комнате со своей девушкой) вела себя очччень странно - садилась к сыну на колени, прижималась, короче, вела себя как его девушка, а не мама... Надо думать, что с его ДЕВУШКОЙ эта мадам подружиться не смогла :-)))))))))
Такое впечатление что Вы первый день на свете живете.
Удивляетесь так....
Не тот выбор сын сделал-не могут смириться.
ну я тоже знаю "тяжелый случай" 51 год парню, и мама считает что никто "им" не нужен))) )
на вопрос "почему? " ответ эгоизм.
как правила так поступают мамы родившие ребенка для себя- он только ее и все....
потому что сыновья позволяют
и не ставят своих мамаш на место
Фигня вопрос... всё наоборот..
Наталья Засоренко
PS здесь ещё ни разу не читала ни одной сплетни от свекрови о своей снохе, зато снохи отрываются..
Потому что привыкли с детства воспринимать своего сына как собственность а не как личность, считают что лучше знают как лучше и заранее воспринимают невестку как угрозу. ищут любой повод для того чтобы доказать что они лучше .Ревность. Трудно видеть как любимый (сын в этом случае) уходит из под контроля, уделяет больше внимание другой. Конечно это от недалёкости ума и ненаполненности собственной личной жизни, но явление не редкое
О_оооо вечный вопрос, матерей и сыновей,
ВСЕ СЫНОЧКИ МАМИНКИНЫ СЫНКИ)) ) 2% из 10%
не ведутся на мамины старческие бредни, все остальные
ведомы и от этого никуда не денишся!!!
просто они настолько привыкли опекать своих сыновей, что одна мысль о том, что за ним будет ухаживать другая женщина доводит их до сумасшествия. Несомненно они желают счастья своему ребёнку, но и отпускать от себя, а особенно доверить другой им тяжело.