Свадьба, венчание, брак

Почему любовница не ревнует своего мужика к его жене? Получается что мужик совершенно

официально трахает двух женщин ...и если жена об это может не знать, что помимо ее есть кто то еще. Но любовница то в курсе? Зачем свободной женщине эта дележка????И смирение - жить в гареме
да хз. .
кому-то удобно, у кого-то любовь.
кто-то пытается увести, а кто-то спокойно относится и не ревнует.
а вообще слышала от многих любовниц одну и ту же фразу:
"ревновать к жене, все равно что к маме")))
я со своим познакомилась, когда он был женат, и у него было трое детей подросткового и взрослого возраста.
первый раз увиделись, мне он не понравился, и я оборвала все связи.
в итоге - через 4 месяца пришел ко мне с чемоданами от жены, с которой 18 лет вместе прожили.
а спустя год развелся. семь лет почти вместе. в этом году поженимся. а его бывшая также нашла себе мужчину, немного моложе себя.
вот так.
R_A-V_I-Y_A A_Y-U_P-O_V-A
Лучший ответ
Гульнара Севрюкова А вы имея такой опыт как относитесь теперь к тому что ВЫ жена...
Вдруг опять любовница у него будет?
ревновать значит не к чему . если завел - любовницу . значит другая женщина в чем-то лучше .
Гульнара Севрюкова Ваще не факт
У меня однажды был "любовник"
Не потому что мне он больше нравилось - просто мне тупо скучно стало
Не ревнуют только тогда, когда НЕ ЛЮБЯТ а просто пользуются мужичонкой, получают от него то что хотят но чувств к нему нет, таких пруд пруди )
А вот если есть чувства то ревнует конечно чего уж тут лукавить....
Лунара К
Трах ей нужен, только и всего.
Anahit Badalyan
а куда ей деваться то? или так или никак!
я тоже не понимаю.. . на мой взгляд такие женщины себя не уважают
.#
..:::arai:::.. #1
Дык мужик ей заливает, что с женой они уже давно живут, как соседи.. . А она и верит, наивная))))))
Юля Z
Видимо, для таких женщин в подобных отношениях больше плюсов, чем минусов.
а что делать? ? мужчин хороших уже расхватали:))).. . вот и приходится им идти на такие "жертвы".. делить мужчину с другой женщиной...
одна моя подруга в возрасте 17-19 лет утверждала, что сейчас женатый мужик- это лучше всего) А что, он ее выгуливал периодически, секс, дорогие подарки.
а почему вы считаете, что не ревнует? В жизни все может быть....
Ревность ведь возникает не от любви, а от чувства собственности. Т. е. ревнует лишь тот, кто относится к партнёру, как к вещи.
Заметьте, как у нас принято про мужчин говорить. . как о каком-то безвольном существе.. . Ну. . например: "Увела мужика у жены. " Или: "Он только мой и ничей больше! " Или: "Пусть только попробует посмотреть на другую, я ему морду расцарапаю. " Ну и много таких фраз, в которых проявлено собственничество и отсутствие уважения к мужчине.
При таком подходе, действительно, возникает ревность.... отняли трофей, переплюнули, мужчина становится средством в женской гонке.

Любящая женщина ревновать не будет. Она чувствует когда мужчина действительно с ней и ценно именно это.. . пребывание вместе.
Быть женатым, по сути, это формальность, статус, но не состояние души. Тоже, что быть членом партии. нет партии - нет члена. Нет государства - нет брака.
Возможно что и ревнует но терпит понимая что она только женщина для секса или надеется стать женой
Любовницы относятся к этому спокойно, потому что изначально привыкают к этой мысли. А на счет того, что жена не знает, да быть такого не может, если, конечно, она не глухонемая и слепая одновременно.
в курсе. Ревнует, скандалы закатывает