Свадьба, венчание, брак

Зачем нужна любовница, если всё равно мужик остается с женой? Неужели с одной женщиной нельзя получать адреналинчик???

Вот многие говорят, что мужчины ходят налево, потому что жены у них холодные!
А скажите мне, дорогие мужчины, а вы что-то делаете, чтобы жена ваша не была холодной? А? Вот то-то и оно! Как в том анекдоте - "Она холодная! " а жена в ответ - "Да он до горячего не достает! "
А вы сами постарайтесь найти такой ключик, который откроет ее естество, вот тогда и не надо будет вам бегать к любовнице! С женой бы справиться!
Ол
Ольга)***
Лучший ответ
Вот насчет лентяев полностью согласна!!!!
Всё надо делать и жить со смыслом...
Satarial Lyrics
Не надо быть эгоистами!
Правильно! Долой лентяев!
Татьяна *******
Это те мужчины, которые любят двойной адреналинчик))) А кому то хочется каждый раз новый... и новый)))
Anel S
Вот именно --адреналинчик. И если мужчине нужно получить удовольствие от запретного плода, то жена хоть кверху мясом вывернется, от такого поступка мужа не удержит. А с женами мужья остаются потому, что их устраивают сложившиеся отношения, устоявшийся быт, дети в конце концов. Давно известно, что семья не там где кипят бурные страсти и фонтанируют эмоции, семья там где покой и уверенность.
Елена Решетова
а у меня иногда складываеЦЦо впечатление, что у мужчин присутствует в крови "ген кобелизма"))))))) вот и всё! просто они моногамны - причин измен куча, но эта самая общая и главная!
согласна. но вчера вопрос у тебя был исходя из противоположной ситуации.... что-то ты темнишь, брат.
но бывает, что жена фригидная колода в постели, а в остальном все прекрасно. и мать, и хозяйка, вот только секса не хочет ни в какую. амеба.... вот тут-то любовница как раз к месту.
Наталья Дыбкова Да не знаю, клинит что-то...Вопросов много, пытаюсь найти ответы для себя со всех сторон... Внимательная, уважаю....
В сексе главный кайф-новизна, как бы не работал твой главный сексуальный орган, мозг.
Можно, но ему еще больше хочется!
спросите у мужчинок
а все просто... ничего сам не может дать... любить такому не дано... ревновать тоже не дано... вот от пустоты и от скуки находит приключения...
Ира Шейко
значит женщина не может себя преподать, либо мужчина хреновый любовник, который не может разжечь в женщине настоящее пламя....
An Kurilo
любовь!
Это слова женщины или мужчинщины? У мужчин в любом случае будет глубоко зашитой в БИОС цель оставить побольше потомства от разных....
Ольга Л.
Воооот!!! Золотые слова!!!! Строить семью-это вам не два пальца.... Это большой и тяжелый труд, но не все хотят тратить на это свои силы и нервы, к сожалению. Мужиков меньше, чем женщин, вот они этим и пользуются, прикрываясь своей полигамностью))
А если у женщины низкое либидо, что делать будешь - воображение расширять?!)))
Алиса Белова
Наталья Дыбкова Тогда зачем жениться??? Знаешь ведь, кого берешь и и чего тебя с ней ждет!!!
Анна Янченко ...не бывает фригидных женщин..если она любит,любима ни о каком низком либидо и речи быть не может....и воображение тут ни при чем, как его не расширяй))
согласна с мнением, что все лентяи!
мужчины на этот вопрос, конечно, сами ответ знают, а мне кажется, что им просто чувство новизны необходимо
Nastya Berezina
Браво -приятно услышать мыслящего человека! Не понимают мужики, что помимо чужого тела на них свалится и ее проблемы и.... головная боль только!
По всей видимости ни адреналина, ни эндоморфина от нее уже не получить.
Bibka Manbayeva
любовница некоторым нужна чтобы чувствоать себя настоящим МАЧО!! как же, ведь если у него нет еще одной женщины-он неполноценен.. или жена неудовлетворяет всех потребностей мужа, но как хранительница очага, вполне устраивает... причин может быть масса... одних любят-на других женятся....
Можно. При условии, что этого хотят оба и оба трудятся для этого, а не тоглько "права качают".
Ольга Лукянчук
Думаю, если любовница постоянная, то секс тоже, как с женой. Видимо, если все изучено и перепробовано и уже есть привычка, то секс неплохой, но нет остроты ощущений "как в первый раз", нет ощущения опасности, а запретный плод....
Жена всегда с Вами и надоела, а любовницу видишь раз в месяц и чего то новое узнаешь
Ирина Гаина
это зависит от пары
абсолютно согласна, жена одна, ситуаций куча, все в жизни меняется, хоть что-то должно быть вечным, жена всегда теплее и роднее всех других))))
можно найти адреналинчик с одной и той же женщиной только в том случае, если она не лениться, а ты успеваешь замечать её труды. пропустишь момент, обидится и уйдёт к другому. не пропустишь, значит кайф тебе реально нужен и ты его получишь. но... мысли о том, что вдруг где-то есть что-то ещё интереснее н оставят никогда, это может быть не женщина, это может был футбол, рыбалка и всё чт угодно)) )

многие мужчины думают, что брак идёт на дно из-за бытовых проблем, а на самом деле твоей женщине не хватило секса))))
Чтобы узнат разницу возмите несколко штук куриного яйцо покрасте в разные цвета и сварите вкрутую. Потом отделите цвета которые вам нравитце больше всего в одну стороны .Которые вам не нравица в другую стороны. После очистите от скорлупы и перемешайте. После этого попробуйте разделит по цветам как было раньще. Вы не сможете их различить по прежним цветам. Вот женшины так же. Одетые они все разные. раздетые одинаковые. Так что не надо искат различие .Впрочем это мужикам тоже касается. Только вот в материальном отношение есть разница. А так тоже яйцо без скорлупы.
Ирина Пивоварова вот уж фигушки.
почему же тогда из сотни раздетых они выбирают одну единственную, причём большинство?
ну ладно не сотни. почему одну и ту же женщину любят несколько мужчин сразу. раздеьую, одетую, прощают измены, пытаются удержать рядом? женщины разные, приносят разные ощущения, а мужчинам думается, вдруг где-то есть ещё л3ше. походит попробует и вернётся к лучшей. возвращается же не просто из-за секса, а туда , где удобно, спокойно уютно,
От водки всё - от водки. То её много, то её мало...
Если мужчина пошел н а сторону.... проблема в СЕМЬЕ.... значт ему чего то не хватает, вот и нужно искать ЧЕГО же?... а не уходят из-за страха перемен.... Страх перед неизвестностью.... ОН пугает как мужчин, так и женщин.... А женам нужно быть не умными... нет.... нужно БЫТЬ МУДРЫМИ....
Согласна с вами относительно лени наших мужей.
А вот адреналинчик мне ни к чему, да и мужу не зачем. Ведь это только слово красивое, а по идее - он вырабатывается, когда человек испытывает животный страх! Кому это нужно? После испуга у меня только кружится голова и подташнивает, и люди за этими ощущениями прыгают с тарзанкой???
Настюша B-)
Видимо нельзя
М=
Мика =Ь
Для новых приключений, что бы почувствовать себя настоящим мужиком.
Иляна М.а.
Может он как раз адреналинчик и получает в отношениях с женой, после похода к любовнице. Какой адреналинчик в кровь, когда он после "задержек на работе" домой приходит...
я вот такого мнения
любовница нужна что бы себе доказать что мол я ого го, а вот жена что бы не доказывать себе лишний раз не надрываться, а просто без всяких напряг получать удовольствие
Вот ваше личное мнение и дает ответ на ваш же вопрос!
а им проще налево)) зачем копаться в одной когда их рядом миллионы)) как они считают загадки все раскрыты, мы женщины порой забываем им заново себя открывать! измена это вина 2,той которая это допустила и того, кто до этого докатился..
ну не знаю, тут лучше спросить у мужчин... я с тобой полностью согласна.. . они и одну то бывает не используют))))
как мужики говорят, одна и таже каша надоедает
dumayi eto tolko dlya samoutverjdeniya
Абсолютно с вами согласна. От мужчины во многом зависит какой будет жена, есть даже такая японская поговорка: "Красивые цветы бывают только у хороших садовников"
Ольга Кочиш
Люди прыгают из постели в постель, но количество их сексуальных актов в поразительной степени превосходит их качество
Zhuldyz !!!!!!
Ольга Попова ну ты точно лезбиянка
Вот именно. Вы молодец!!!. Но многие думают не головой, а это с намешаным разбираться не умеет!!!!
Indira Baluanova
Адреналинчику, говоришь? А достаточно подарить жене на восьмое марта новую скалку, с кевларовым напылением, а на следующий день прийти вдребадан пьяным. Адреналину будет дофига.
Можно, а с двумя его больше, особенно если сразу с двумя!
для коллекции
это не просто
Зачем нужна любоница? Мужчинам сложно ответить, нужна и все!!! рирода!!!! С ней не пспоришь!!!!)))