Свадьба, венчание, брак

Зачем нужна любовница,если все равно мужчина остается с женой?Неужели с одной женщиной нельзя получать адреналинчик?

Зачем мозги-то парить?
Altushka Khusnutdinova
Altushka Khusnutdinova
23 943
Значит чего то не хватает, и любви нет как таковой=>появляется любовница=> боится что то менять в жизни, поэтому и коротает свою жизнь с нелюбимой женой.
Валентина Хорошевская
Валентина Хорошевская
21 687
Лучший ответ
можно. вот только нельзя до беспокнечности каждый день питаться черной икрой (рано или поздно надоест).
Знаете, говорят хороший и мудрый левак укрепляет брак, и поверьте это правда, а самое главное, что нужно быть просто мудрой. Или мудрым. так что вы всегда оставайтесь женщиной и ваш мужчина всегда будет вашим.
матушка природа постаралась из нас монстров сотворить, прям как родимое пятно на всю жизнь и ничего с этим неподелаеш!
зависит еще многое и от жены!
а готова ли она дать тот самый адреналинчик?
Мужчина самец, готов иметь много, выбор всегда есть. Тем более не факт, что он с женой получает то, что называют адреналином. Адреналин чаще бывает на стороне. А мозги парят тому, кто их подставляет для выпарки.
ну как раз с женой адреналинчик не получают значит, потом не всегда остаются с женой, каждый ищет того, чего не хватает в супружеской жизни и порой не адреналин, а просто общие интересы, вкусы!
Значит что-то ему не хватает? Иожет именно этого адреналинчика! Не в обиду сказано!!!!
HA
Halida Anglamasova
14 840
ну кто остается.... а кто нет.. . смотря какая жена. . какая любовница..
Разнообразие (им) не хватает. а остаются с жной потому что настоящие трусы!
Можно если женщина и мужчина умеют любить друг друга и приносить маленькие и неожиданные радости....
Lenka Torgashёva
Lenka Torgashёva
554
с одной стороны: попробуйте сами есть ваше самое любимое блюдо каждый день на завтрак, обед и ужин, в течении года, т. е. вам в скоре захочется чтонибуть изменить внём,
так и мужчинам, хочется что-то добавить в сваю сексуальную жызнь.
маленький совет: просматрите порно фильмыи, поучитесь, попробуйте что-то изменить в ваших сексуальных отношениях, и вы ощутите разницу!! !
жена должна быть в постели с мужем немного шлюхой, и тогда гарантирована муж не будети думать ходить на лева!!!
Адреналиньчик можно получить только сидя в шкафу у любовницы... Ооооой! Ща убьет!

Похожие вопросы