Свадьба, венчание, брак
Каких женщин выбирают богатые мужчины?)))Ну в жены конечно...не в любовницы))))
выбирают разных, а вот везет так же как и не богатым, не часто)))))))))))))
деньги идут к деньгам. закон бизнеса
Эмоциональных конечно. Остальное все уже есть.
Не поверишь- БОГАТЫХ. Золушки только в сказках и кино.
они их переодически меняют, в зависимости от модных тенденций на жен)))
что помоложе
Мужчины богатые очень разные. Одним деньги при помощи ума достались и тогда они глупую красотку точно не выбирут. Другим деньги иными путями достаются и даже самым глупым и кого они тогда выберут-красотку, да чтобы помоложе.
таких же-под стать себе. успешных.. умных.. образованных...
не хотела бы быть аксессуаром
Думаю все индивидуально.
Обычных серых мышей, посмотри на их жен. Ты ведь именно про жен спрашивала…
Умных!
Последние модные тенденции - УМ!
Надежда Язева
хотя УМНАЯ женщина совсем не то же самое, что умная ЖЕНЩИНА)))))))))))
мне недавно мой друг читал лекцию про то, что богатые мужчины они от того и богатые, что знают меру тратам... и поэтому все эти фифы размалеваные их не очень привлекают.. лишние расходы.. только я в сомнении... ведь богатому мужчине нужна женщина чтобы его сопроваждала... ну как аксессуар... вобщем все что бы видели.. что она хорошо выглядит и у них на все хватает... вобщем инь и янь... и то и то верно, как я сама думаю... просто богатый мужчина богатому розньХДД
Послушных
Решительных, экстравагантных и умных. . умеющих готовить и вовсе вести домашнее хозяйство... Критерий высок.. .
Хотя знаете, можно влюбиться и в некрасивую, но интересную.. *
а что-богатые все одинаковые?
Богатые любят красивых и умных.
Котрые смотрям им в рот и не имеют собственного мнения. Но вопрос любят ли они таких женщин, думаю что нет, но зато это им очень удобно. Поэтому луче быть самой незвисимой и обеспечивать себя самой, что бы не быть зависимой от данной ситуации, и тогда мужики сами появятся, и богатые и бедные, нужно будет только выбрать, достойного.
по-разному, в зависимости от того что нужно конкретному человеку - кому-то нужны любовь и забота, кому-то приумножить бизнес, кому-то ребенок нужен и соответственно лишь "инкубатор" для его рождения, так же как и у не богатых, все индивидуально!