Скромным достатком бездушные, что ли?
Ну, так во всяком случае, все, встречавшиеся мне женщины заявляли, что им главное в мужчине душа, ум и любовь.
Свадьба, венчание, брак
Если женщине важна любовь и душа в мужчине, почему тогда выбирают побогаче и порасточительнее, мужики с более
Потому, что душа это и есть деньги.
Акерке Тойбековна
Браво! :)
да всяких выбирают, даже порой диву даешься , зачем ей этот нищеброд и инвалид, с дурным характером ещё. НЕ могу ничего сказать, порой поражаюсь мужеству наших женщин. Как они своих инвалидов тащут. да брось это гамно, неужели лет своих не жаль
Ну потому, же, почему и мужчины важен выбор хорошей хозяйки и душевной теплоты человека, выбирают почему-то красотку, а не серую мышку, которая была бы не хуже хозяйкой и душевной теплоты человеком.
Даша Овечкина
Я в своё время так думал и рассчитывал обхитрить судьбу таким образом. Она оказывалась серенькой и невзрачной не только внешне, но и внутренне. Не интересная и никакая.
Мужчина без денег - мужчина бездельник. - как говорила моя бабушка.
Даша Овечкина
Работяга бездельником быть не может.
А мужчины со скромным достатком все не женатые?
Я вот выбрала нищего и по любви. Поженились, родили ребенка. Он нашел обеспеченную, мы развелись.
Итог:снимаю квартиру, сын живет со мной, все расходы на мне.
Замуж больше не пойду. Когда сын вырастит , влезу в ипотеку.
Ну вот была я бескорыстна. Кстати, когда я от него съезжала,он из моей сумки вытащил ковшик, в котором я ребенку кашу варила-потому что купил его он. Как думаете, он бескорыстный?
Вообщем считаю дурой себя.....поломала себе жизнь.
Те, кто ищут обеспеченных, не хотят, как я, пахать на 2 работах, чтоб у ребенка было все.
У девушек нет того позыва любви как у парней, для них мы крепкая опора. Единственная надежная опора в мире - деньги. Но если посмотреть на наших родителей, живущих по 10, по 20 и более лет в браке, то складывается впечатление, что надо просто искать нормальных девушек в нормальном городе.
В идеале нужно и одно, и другое. Но мужчина-добытчик в умах чаще всего. Как и женщина-домохозяйка. Но сейчас роли часто меняются и общество постепенно к этому тоже привыкает.