Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины средних лет выбирают. для создания семьи ровестниц, а не молодых женщин? Чего боитесь мужики?
Наверно нянчится лень, покоя хочется.
Мне 50, уже ничего не боюсь. :)
слишком молодых (разница больше 10 лет) выбирать не стоит. можно не потянуть энергетику
С одними трахаются, на других женятся. Жизнь.
а зачем молодые-надо что бы устойчиво и стабильно а молодая это так для развлечения или баловства
потому что, женщина как дорогой коньяк)))) ) пива-то в молодости налакались - только ссать бегать)))))))))))
Если вы молодая, а вам предпочли более взрослую, стоит на себя посмотреть критически, а не на мужиков.
Потому, что у ровесницы есть опыт, статус. Много общих тем для общения. Да и ветер в голове поутих. Насчет внешности, если женщина следит за собой то в любом возрасте выглядит привлекательно и сексуально...
Один обеспеченный мужчина средних лет женился на ровеснице чем удивил своих знакомых и на вопрос почему не выбрал молодую ответил-а о чем мне с ней разговаривать, она даже не знает, что такое пионерская организация! Как то так. Не знаю только поймешь ли.
Пускай сначала подрастут - уму наберутся.
Моя на 9 лет меня моложе.
а мужики боятся скуки, разница в возрасте предполагает разные предпочтения, и музыка другая и фильмы другие и воспоминаний общих нет и друзей общих нет тоже. мой муж на 15 лет меня старше, и если честно, то мне трудно с го друзьями, у них заботы не интересные мне. муж - интеллектуал и открыт для нового, мы много путешествуем, хотя не всегда для него это просто, помогает то .что мы много читаем, кроме детей и дома есть общие интересы, а так небыло бы о чем и поговорить.
А на фига они, молодые?
что б потом не сбежала к молодому
русский минталитет
Разные взгляды на жизнь. Придёт молодая и попробует чтобы я свои взгляды и опыт в жизни поменял и пристроился под молодую особу, да никогда такого не будет.
Боятся что мы потом к молодым уйдем и они старые не будут никому нужны
Молодые для койки хороши. А семья не заканчивается на одном сексе!