Свадьба, венчание, брак

Почему когда ты наконец "созрела" для создания семьи, остаются только молодые и женатые?Как быть?См.снутри

Учеба, работа, карьера, познание себя. И когда ты понимаешь что семья это серьезно и ты готова к супружеской жизни, и подходишь к этому осознано, а не так как было бы лет пять назад. Кандидатов в мужья уже нет. Лишь те кто младше возможно еще не женаты, но они не нравяться и никогда не привлекали внимания, и выглядят как мальчики, а ты выглядишь взрослее своих лет.А также женатые. Как быть брать то что есть, или искать и искать.Нужно ли если тебе почти 30 снижать свои критерии, и торопиться лишь бы одной не остаться.?Как быть?
Очень трудный вопрос. Как быть? Наверное просто жить как жила: радоваться, удивлятся, грустить, общаться. Главное не зацикливаться на замужестве и не рассматривать каждого холостого мужчину как потенциального мужа. Но еще, мне кажется, когда знакомишься и спервого взгляда он не привлек тебя, то ненадо сразу отвергать, а нужно общаться и узнавать друг друга. Я знаю, что с возрастом ты видишь то, на что в молодости просто не обратишь внимания. Надо быть более снисходительной так как у всех у нас есть недостатки.
Dil'naz Usenova
Лучший ответ
Ах, если бы в нашей жизни всё происходило вовремя и согласно нашим планам.
Ах, если бы....
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
"Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей! " -
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето? " -
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах* у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило". -
"А, так ты... " - "Я без души
Лето целое все пела". -
"Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши! "
есть разведённые
**
***лиана ***
одной можно остаться и в 20 лет выйдя замуж! гарантий нет ни у кого на счастье семейное. Так что успокойтесь, ато сгоряча можно такого "напортачить"!
ПрЫнцев -то нет! Бери то, что осталось!
А, вообще, каждому своё!
Твоя судьба и за печкой найдет, так говорила моя бабушка.... и знаете не ошиблась)))))) ) Так, что расслабь булки и наслаждайся жизнью, ты молодая, красивая девушка, а почти 30 не считается, на западе раньше 30 не рожают, так, что все в норме, присматривайся, гуляй, втречайся, но на замуж для того, чтобы надо и пора не соглашайся, у каждого своя пора, а все тетки до потоптные со своими принципами, пусть идут в задницу.
смотря, что за критерии у тебя.
нормального неженатого 30-35 летниго мужчину найти можно.
Оксана Ловкова
мне тоже 29 и только3года назад я встретила мужчину мечты поэтому не парьтесь
Олеся Седина
Людмила, брак-это не уходящий поезд, не стоит запрыгивать на ходу в любой вагон.
ой кандидатов море.. искать тупо.. просто если сейчас рядом никого нет то значит еще не время..
да не убивайся ты так. если тебе всего тридцать то сидит твой суженый и вот так как ты думает: где она моя единственная. так что открой пошире глаза и наслаждайся жизнью. а счастье не за горами. ищи!!!!
Пересмотрите свои интересы к молодым парням. Ведь не все же такие, как вы описываете. Очень много достойных ребят в молодом возрасте, которые тоже хотят семью, детей, личной жизни. Некоторые из них поумней будут, чем зрелые и опытные мужчины. Самое главное не торопитесь, ведь это может привести к краху в отношениях.
Есть поговорка "на каждую кастрюлю есть своя крышка" Вот и ты встретишь ЕГО, того самого.