Торчит на сайтах знакомств
Воспевает в женщине девственность и жутко поносит тех дам, кто любитseks и не бережет девственность.
В качестве примера-эталона приводит воспитанных мусульманок
Свадьба, венчание, брак
А вы бы стали строить отношения для создания семьи с мужчиной, который см. ниже
не понимает что главное то что у женщины на сердце по отношению к нему а не в вагине.
А зачем мне отношения с нездоровыми на голову мужчинами?
он бы не стал со мной и слава богу. не нужен такой фетишист. Да ещё и поносящий дам, так же он и свою будет поносить, когда она уже будет распечатана, а что--уже не свята, дырка облезлая. Опасная тенденция, авторитарность, вот эти замашки царя, ограниченность мышления..
Елена Витченко
Он у меня там в вопросе про секс на работе и паулину андрееву отписался
Я бы для начала поглядела на его поступки в реальности))) А не на то, как он в интернете по ушам ездит)))
Явно болен.
Елена Витченко
Написала, что мусульманки не такие и святые, так окрысился
В целом, достаточно его торчания на сайте знакомств, чтобы просто не рассматривать дальше эти отношения. При том, все остальные его взгляды не нахожу прям вызывающими, и отчасти -согласна.
Елена Витченко
Единственный мой знакомый, торчащий на сайте знакомств был инвалидом дцп.
Еще препод торчал там ж, в жизни был мерзота редкостная.
Я ему не подхожу)))
...если
уж семья, то причем здесь другие женщины, даже треп на эту тему
был бы неприятен
Нет, конечно. Нафига мне этот закомплексованный идиот?
Ну, если он и сам девственник, то его право.... Но только при этом первом условии. Я бы не стала разумеется. Нелепые ограничения.
не люблю демагогов. Не стала бы.
да ну, долбанутый какой то
та конешно бы стала.. я же камикадзе.. я же люблю садомазо...
Нах в топку токого еплана КЕК
Мне кажется, что такой тип мужчин самый противный и непредсказуемый! Никогда бы не связала свою жизнь с "мужчиной" подобного поведения, мерзкий даже по описанию. Сидит на сайте знакомств и поливает грязью незнакомых ему людей, такое поведение больше свойственно девушкам. Не советую вам вступать с ним в брак.
Елена Витченко
https://otvet.mail.ru/profile/id201205386/
Да не, тут на ответах попался, решила поглядеть, кто это
Там почитайте вопросики его