Свадьба, венчание, брак

Можно ли создать крепкую семью с мужчиной который не любит свою жену?

есть привязанность но особой любви к жене нет... получится ли семья?
Ответ на этот вопрос тот же, что и на вопрос: "Можно ли построить дом без фундамента? "
Любое воздействие из вне его разрушит... .
так и с емьёй....
Любовь Ющенко
Лучший ответ
создать то можно но на долго ли....
не стоит это делать. Потом он встретит ту, которую полюбит и уйдёт
Люба Лобастова
А как её определить, эту "особую" любовь?)) ) "Бьет-значит, любит", что ли?)))
да канешно
Лариса Мгарь
Семья и любовь разные вещи.
Любовь как пришла так и уйдет .
ему семью надо а не ляля три ноля
да, главное уважение и понимание
Елена Чередова
семья будет, но вот крепкая ли.... вот вопрос.. . Если муж - человек чести (ответственный, требовательный и просто честный) , то он будет жить и с нелюбимой....
Мария Т.
конечно можно и очень крепкую семью. при условии что он не молодой паренёк ненагулявшийся
если есть уважение и общие интересы, хобби - думаю, да. ПРи условии, что он не любит никого другого.
Rano Gafurova
Получится, если оба этого захотят. Любовь в браке не самое главное
а почему нет, можно вообще любить одного человека, а жить с другим (по разным обстоятельствам) . и многие так живут вполне удачно
нет
Да такие семьи не редкость в Азии, там ведь сватают девушу, которая понравилась, а родители отдают, не особо интересуясь, нравится парень или нет. Мне муж, например, после 10 лет совместной жизни сообщил, что никогда меня не любил. "Проглотила" обиду, научилась не думать об этом - и живу. Поэтому отвечу так - можно создать крепкую семью, но надо быть готовой к изменам мужа, и кому, что он никогда не будет видеть в женщине именно женщину (любимую и желанную) , а видеть только жену и мать своих детей.
нет конечно, милая моя. А как жить то потом дальше просто с привязанностью
а мне кажется нет... вот точно семья получится если он любит а она нет... а про этот случай.. не знаю)
90 % семей на кавказе так и живут
Смотря как жена будет относиться к этой нелюбви.
если есть привязанность, то возможно. если вы будете давать друг другу свободу.
и смотря как любит жена.
Оксана *****
да!
НЕТ Пробовала, не получится, хоть тресни. Если любишь - мысли только о нем.. . Муж будет это чувствовать.. . вообщем дело дрянь, как не старайся
В такой семье не будет счастья! Детей не обманешь, и они будут видеть холод между родителями и страдать от этого!
Можно. Я, когда замуж выходила, мужа не любила. Только нравился. Сейчас всё поменялось, поэтому ДА!