Свадьба, венчание, брак

Как и где можно познакомиться с порядочным и надежным мужчиной,который будет любить меня и мою дочку???

Мне 31 год и я уже три раза потерпела разочарование.Но не отчаиваюсь и надеюсь,что встречу хорошего мужчину,который полюбит меня и дочку и никогда не бросит
Торопиться не надо, ато словишь кого-нибудь, типо красавчиков из ответов. Не грусти - ещё не вечер.
Елена Мирончик
Лучший ответ
Самое надежное, на мой взгляд, это когда сводят знакомые, т. е. люди которые знают хорошо Вас и КАНДИДАТА на знакомство. Удачи!! ! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!
Тебе Танюха на сайт знакомств надоть. Но там тоже уродов полно
Marina Panova
в давай поженимся сходи0))
А о чем же думала, когда дочку заводила? И что это все мужики от вас бегут? Может, в вас проблема?
нужен совет близких, тех кто хорошо знает вас, тот быстрее подберет вам нужную кондидактуру.
Я после развода не искала никого воспитывала дочку, все свое время уделяла только, ей второй супруг сам меня нашел, проголосовал за фото в мире, написала ему спасибо так и начал переписываться, потом телефономи обменялись, он звонил каждый день, потом приехал к нам в гости, уехал чтоб делать ремонт у себя, чрез месяц приехал забрал нас к себе, еще через месяц роспись в ЗАГСе и венчание, теперь живем счастливо, не без того конечно что когда то поругаемся и то ненадолго.
Погадайте в рубрике "Гороскопы, Магия, Гадания"
Все будет хорошо!
Знакомства@Маил. ру
может грубо но факт Знаешь, когда тебя десять раз бьют по морде, стоит задуматься! Может дело не в том, кто бьет, а в собственной морде?!
Это очень сложно, тем более с дочкой. Только случай, только случай. Жди.
уверена что все три раза ваших разочарований были примерно через 3 года (+/-)

девушка, от вас сексом должно пахнуть!! ! чтобы мужики не боялись знакомиться!!! !

Я со своим в метро познакомилась, уже 1,5 года живем вместе, через 3 месяца регистрация брака...
Инна Терехина
В нужном месте в нужное время.. . по философски. Значит время не пришло.
ага я тоже так думала.. . вот встречу порядочного, надежного.... такие только в сказках бывают к сожалению ((