Свадьба, венчание, брак

Расскажите,какого быть или совместно жить с мужчиной,которого не любишь?Ответы только из личного опыта,пжлт-а.

Нелюбовь в семье это наказание для обоих. Если нечего не связует, конечно лучше уйти. У меня же за плечами было 3г. брака, двухлетняя дочь и чувство ответственности за своего мужа (так как нечего ему в этой жизни не было нужно кроме нашей семьи) , Я стала по крупицам собирать счастливые моменты нашего брака, я научилась уважать своего мужа, я поняла, что я любима. Насколько я раньше не могла видеть своего мужа, настолько же сильно теперь я боюсь его потерять. И дело не в том, что я его люблю, просто он самый родной в мире человек.
Irina Mansvetova
Лучший ответ
это называется мазохизм. нормальные люди расходятся.
После нескольких лет жизни любовь проходит и остается привычка, ну может быть уважение да ито не у всех, но люди продолжают жить вместе по многим причинам, часто из-за лени (не хочется разменивать квартиру и т. д.).
Я отвечу. Из виденного. замуж за отца мать выходила по большой любви - это видно даже на свадебных фото.
но потом.. . Не понимаю таких женщин, которые слушают и верят всем кому угодно, только не любимому.
Короче, старики отца невзлюбили, и она тоже охладела сильно. а потом.. .
ситуация была такова, что ему ничего не оставалось, как уйти. Я его не виню, потому что хорошо понимаю....
Anuta Leonteva
не надо жить вместе если не любите над искать компромис любовь проходит так бывает у многих
Юлия Черевко
Все равно все закончится разводом. Рано или поздно.
nado togda ocen ljubit ego koselek
Я не смогла жить с не любимым. Он любит меня до сих пор. Уехала в другой город на полгода. Приехала. Сказала что с ним жить пока не хочу. Он приходит в гости раз в неделю (секса нет). Но пока с ним жила встречалась с мужчиной которого действительно люблю. Так как мне хотелось быть с тем кого люблю постоянно не получалось. На муже отыгрывалась, психоз, нервоз... Лучше не жить с нелюбимым. Глупости всё это-стерпиться-слюбиться
Это ужасно, тебя раздражает в нем все.
ужасно! никому не советую!!!
Юля Timofeeva
Просто жуть. Когда развелись, подумала: "И чего я дура так долго мучилась? (А всё из-за ребенка терпела.) "
можно, если ты его уважаешь, но если перестаешь это делать, то тогда все...
незнаю, тяжело, но я так живу до сих пор, я его очень уважаю, он очень много для меня сделал, он меня очень любит, но я не могу его оставить, просто совесть не позволяет