Зачем дарить свою любовь тем, кто ее растопчет..?. мой бисер очень дорогой.. )
Не смогла бы жить с таким мужчиной.. .
Если забыть нельзя, вернуться невозможно, то остается просто любить.. .
я читала книжки и . знаю, что такое ЛЮБОВЬ, потому что встречалась с ней на жизненном пути. .
и поняла--это сильное чувство, которое ни от чего и ни от кого не зависит. .
.и для очень многих людей Любовь, как *абонент недоступен*..
а зачем звонить в рельсу?))
Свадьба, венчание, брак
А Вы смогли бы жить с тем мужчиной, который не любит Вас и вообще не способен на любовь... как в книжках написано о ней?
нет.... но сама не любить смогла бы....
Не смогла бы однозначно.
Да легко. Лишь бы не мешал.))
Книжки на то они и книжки, а жизнь - это не любовный романчик. Я не встречала в жизни мужчин, которые изъяснялись бы книжными фразами о любви и не менее 5 раз в день падали на колени перед возлюбленной. Мой муж совершенно не способен на книжную любовь и не романтик ни разу) ) Собственно, и я ему не устраиваю каждый вечер ужин при свечах и в неглиже) ) Но он любит меня и уважает. Разлюбил бы - ушла.
Не способен вообще или не способен любить так, как в книжках написано ?
Запросто! Я книжек не читаю, поэтому знать не знаю, че там про любовь пишут.
Смогла бы. Потому как на ту, что в книжках, сама не способна.
Беееееееее!
а любви нет. бывает влюблённость, и всё.
но влюблённость - это игра воображения, построенная на гормонах.
а "любовь" - это лишь уважение, хорошее отношение.
А вы верите в любовь? Люди живут вместе, потому что им друг с другом комфортно или идти некуда.
Все так живут.
- А привычка?
- Кака привычка?
- Элементарно, привычка. Поэтому я Вас и спрашиваю, любите ли Вы этого человека?
- Да разве-ж это человек? Да был бы это человек, разве-ж он так поступил бы. Это стерва его облапошила, а он уши-то и развесил.
- Да почему Вы думаете, что это его облапошили, а не он?
- Так не шешнацать поди ей?
- А привычка?
- Кака привычка?
- Так не шешнацать поди ей?
прежде всего уважение должно быть, если его нет то труба! а любовь она проходящая, уважение навсегда