давай ребенка родим. нет, она будет зачинать только после свадьбы. он хочет быть с ней, влюблен, но жениться не будет. они уже не вместе. на связь она не выходит. он ходит по общим знакомым с рассказами, как страдает, переживает, что они никого не найдет, никого не любит, что она злобная. она вообще ничего не говорит про него, ходит на свидания, выглядит шикардос. почему бы ему не перешагнуть через себя и быть с любимой? хотя мне кажется, она не будет с ним уже ...значит, она его не любила никогда ?
единственное, что она сказала -мне не нужен мужчина, который меня не любит. любви без брака не бывает. не дашь ты -даст другой. мне нужен муж.
она правильно себя ведет ?
Свадьба, венчание, брак
если девушка бросает мужчину, который ее любит, но жениться не хочет, значит она эгоистка и не любит его ?
Абсолютно правильно. Не хочет жениться? На фиг огородами пусть чешет!
это сложный вопрос. Как бы я не любила, но если меня бьют или мои базовые требования не выполняются--мне придётся разлюбить, я не пойду с этим человеком по жизни. У каждого человека есть свой набор принципов, которыми он не может поступиться. Для меня скажем брак не является главным моментом, но зато у меня много другого к мужчине, на что другая женщина посмотрит и скажет--ну ты странная, и закроет на это глаза со своим, и будет при этом счастлива, а я скажу что она странная, если думает что штамп ей поменяет что-то в жизни. И это её дело её жизнь
Правильно. Это её жизнь и она ею распоряжается, как хочет. ИМЕЕТ ПРАВО!!!!
Да она ведет себя правильно. По уму. Мужчина видать хотел, полагаясь на то что она глупа, попользоваться ею какое то время а потом сказать "пока. я люблю другую". И ушился оставив ее одну с ребенком. Она правильно делает, хочет начинать жизнь как положено, как правильно, а не с ошибок. Мудрая девушка, таких сейчас редко найдешь.
Разные взгляды на семью. Смысл тогда быть вместе. Пусть он ищет себе, кто будет с ним без ЗАГСа. Она найдёт того, кто пожелает сходить в загс.
Надя Колоскова
она ровно себя ведет
а у него все бурлит до сих пор
если ты расстаешься с девой -у тебя был выбор, женись и рожайте бебика
он не захотел
у нее внуки будут-он так же будет навязываться и истерить ?
когда уже не общались, он видел ее с другим и закатил ей скандал что она шлюпка. она ответила просто -кто ты такой вообще?
мне кажется он не понимает даже что они не вместе давно )
а у него все бурлит до сих пор
он не захотел
ой нах такую найди нормальную удачи тебе)