Свадьба, венчание, брак

Если мужчина,которого ты любишь и хочешь,чтоб он был с тобой всегда,не хочет настолько серьезных отношений. ВН

не хочет жениться и т.п. То,наверное,стоит его бросить,всё ведь проходит,а жить в своих иллюзиях вечно - глупо?
Конечно время терять не нужно, лучше расстатся, но ты любишь и тебе будет больно, будешь страдать. Дождись подходящего для себя момента, когда вы захочите это сделать так легче будет.
Олена Елена
Лучший ответ
А нужно повергнуть его в шок.
Чтоб переклинило его, тогда по-другому на вещи смотреть начнет.
ну таг не показуй свои привязаности чем меньше показуеш тем сильней он сам привяжется)
Нет.. . У меня была похожая ситуация.. . Парень не собирался жениться до тех пор, пока не купит собственное жилье (он жил с родителями, но у моего отца есть квартира - он готов был ее нам подарить) . При его доходах ему пришлось бы копить на квартирку лет 15-20, а мне, извините, хочется семью, детей, ждать до 40 лет я была не готова. Ушла.. . Не жалею.
Ксюша ***
Бросай конечно
ну, что так - из крайности в крайность, то замуж, то бросить. Вы вначале в себе разберитесь, чего хотите. А надоедать мужчине с рассказами о свадьбе не надо, они слова "брак" бояться, как черт ладана.
Ирина Малмыгина Я о браке даже не заикалась,я просто вижу,что ему нужны свободные отношения,а меня это не устраивает.
Прям пишите про меня! Только мой вроде серьезно настроен, а с предложением тянет и тянет.. . Не спешите бросать! Сначала поговорите, серьезно.. . даже если и расплачетесь... ничего! Мы же слабый пол! Он начнет думать.. . мой пропал на неделю. . я ревела.. но ничего ему не говорила... не навязывалась.. . а потом по-тихонечку отошла, перестала названивать.. рассуждала, как вы - если он не хочет, нужно бросать.. . А он побыл один, побыл и вот уже и СМС и письма и приезды.. . Попробуйте побороться за свою любовь! Удачи!
Ирина Малмыгина Я уже просто устала за эту любовь бороться....(((((((
очень глупо. согласен с вами
Victor Nili4
Так не надо его под венец тащить, если хотите быть с ним, согласитесь с его условиями и ведите свободный образ жизни, если неприемлемо для вас такое поведение-лечше расстаться
согласен. у меня недавно такая девушка была. ветер в голове никак иначе не скажешь хорошо, что все само закончилось и быстро. я бы бросил на твоем месте
Никогда не могла этого понять, если любит и хочет быть вместе, значит и не боится серьезных отношений
Ирина Малмыгина Я люблю,а он любит как-то по своему,по-ненормальному!
Люди не склонны меняться.

Есть раздолбаи - они по жизни такие.
Есть те, кто нагуляется - но у них, как правило, до этого момента нет постоянных отношений.
А есть люди, которые хотят создать семью и ищут для этого верного постоянного человека.
Лариса Саенко
согласна! лучше бросить
хорошо, что ты все правильно понимаешь, не хочет-- СВО-БО-ДЕН!
Да уж.... Сама в такой ситуации.... Очень сложно бросить, но по-моему это единственное правильное решение... Вряд ли он вообще с вами захочет серьезных отношений, если не захотел до сих пор....
Diana Duisebaeva
Дело твоё
Алия Ахметова
Просто не любит. Потихоньку настройте себя на разрыв отношений. Это очень верно-когда закрывается дверь, не надо сидеть, плакать и смотреть на нее. Посмотрите в другую сторону-и увидите широко открытую....
Галина Кий
что имеем мы не ценим, а потеряв плачем ---может когда нибудь он поймёт ...
я тоже иногда начинаю так думать, вот живу с парнем вместе уже 5 лет, а он все так и не созрел для серьезных отношений, а молодость то бысто пролетит и не заметишь, попробуй поговорить с ним по душам, обьясни ему все плюсы серьезных отношений (совместной жизни) , дай ему понять что ждать больше ты не намерена, что найдешь другого, пусть он поймет что с тобой ему хорошо, а без тебя он просто не сможет, только в спокойной форме без слез и ругани, дай ему время подумать, только пусть не затягивает с ответом, это я тебе по своему опыту говорю, нашим отношениям помогли именно такие разговоры, мой парень уже созрел даже в загс меня зовет
удачи тебе
Ольга Скорынина может быть он просто боиться серьезных отношений, возможно был неудачный опыт
если у вас есть силы, то бросайте-это может затянуться на долго, а годы то идут...
не заморачивайтесь. жизнь идёт, а у вас ещё будут мужчины. =)