Свадьба, венчание, брак
Каким будет брак, если мужчина, который не любит тусовки,дискотеки и шумные компании,а любит
сидеть дома,женится на девушке моложе себя почти на десять лет,которая наоборот очень любит потусить? Он станет таким же как она?и каким будет их семейная жизнь? ваше мнение
либо перевоспитает свою жену и будут вместе дома сидеть, либо через год развод.
Им нужно еще до свадьбы приходить к общему знаменателю.
Иначе ничего хорошего не будет.
разница темпераментов - не самое страшное. а вот возраст...
Виктория Мавлянова
а что возраст? разве 7-9 лет- это много?
Мое мнение, девушке рано замуж!
оксана +1
А таким как она навряд- ли станет....
Ирина Антонова
минус пять вам=)))
Заира Магомедова
Пляяяяяяяяяяя....лол
под +1 имеется ввиду респект
Скорее всего- разбегутся, или девушке предстоит стать домоседкой. Если еще муж- Телец.
Виктория Мавлянова
почему именно телец??? кстати,он кажется телец)
Может и станет, но сколько времени потребуется? А она Вам нужна такая, домашняя, полюбили то Вы её сейчас, такой, какая есть, может, просто пожить вместе, пока не планируя деток?
он не станет таким, ка она -однозначно. Ей или придется смирится с этим, или развдлится, или ходить тусить с друзьями (при условии, что муж будет отпускать)
любовь, как правило, творит чудеса! ! и люди меняются! и те девушки, любящие тусэ, становятся любимыми женами, успокаиваются и т. п. А если кто-то не хочет меняться ради любимого/любимой, то зачем вообще брак!? ! можно встречаться и не быть обязаным!
Если не нагулялась ещё, пускай подрастёт.
чаще всего получается, что девушка во время развлечений, тусовок встречает другого с которым общие интересы и уходит от мужа.
Я стала домоседкой, примерной женой и мамой. Муж-телец старше на восемь лет, вместе девятый год. Но иногда (очень редко) он разрешает мне устроить праздник и пойти с девчонками в клуб.
Пока дети будут маленькие, вы будете вместе сидеть дома, и все будет хорошо. А когда дети вырастут, им будет по лет 15, ты бросишь своего старого КАЗЛА и будешь развлекаться на дискотеке вместе с детьми.
если муж будет разрешать жене потусить, то брак будет устойчивым
если же будут скандылы-разногласия, возможзно, брак распадется (((
Я думаю недолгим.
Найдет вещи которые заинтересуют тебя дома и ты не захочешь никуда идти. Если любишь его неужели тусовка вечером будет важнее например семейного ужина, или просмотра кинофильма.
у каждого своя жизнь. поживут маленько и разбегутся. она вечно на тусовках он дома. т. е. итак не вместе
Обычно такие браки долговчены. Извините - но это реальность. И примеров очень много.
Жанар Калдыбекова
Я имела ввиду НЕдолговечны
Он не станет таким как она. По той простой причине, что не становится моложе. В конце концов ей надоедят тусовки, ночные клубы, гулянки. И она примет его сторону брака, или этот брак обречен. А она подумала. какова ценность такого брака именно для нее? Она ведь отводит место появлению в такой семье малышей?
Вряд ли он измениться. Скорее она станет такая же как он, если любит ...брак сохранит и опять же дети пойдут тут не до тусовок
Если все-таки будет семейная жизнь, то никакая, у него своя, а у нее своя.
Софа Рудская
Извините, хотела поставить 5, но клацнула не туда. полностью с вами согласна