Свадьба, венчание, брак

у девушки есть ребёнок хочу начать серьёзные отношение (все за и против такого шага

если любиш то зачем взвешивать за и против.... а если не любиш то и не стоит, только раздражать будит.

и при чём тут отцом никогда не станеш.... много разных вариантов бывает это кстати от вас и зависит.
Анастасия Ясиновская
Лучший ответ
большая вероятность, что женщина начнёт считать что вы к её ребёнку предвзято относитесь. И начнутся на этой почве скандалы. Наладить отношения с её ребёнком-мало вероятно. Тем более если она ещё и родит от вас.
Все наши"за" и "против"-ничто по сравнению с Вашим чувством. Когда любишь-в Инет за советом не лезешь. Думаю, с такой позицией-не стоит.
Ирина Попова
если так спрашиваешь, значит, этот факт тебя смущает.. . иначе и не думал бы...
Если задаете такие вопросы, то в первую очередь против Вы сами. Не любите ее. Если б любили, то не спрашивали это тут.
Н@sty@ К.
Ну я думаю, что "против" особо и нет ничего. Ребёнок скорее всего ещё маленький, с маленькими легче всего наладить отношения. Дети легко покупаются на подарки, игрушки, относитесь к ребёнку хорошо, по доброму, но без заигрывания и заискивания. Строго, но справедливо. Дети это здорово чувствуют. Постарайтесь стать для ребёнка авторитетом, особенно, если это мальчик. Всем детям не хватает папы, и в принципе, они довольно легко идут на контакт и признают мужчину даже папой. Тут ещё много и от женщины зависит, если она не надышится на своё дитя, и не будет позволять даже маленькое замечание ему делать, вот тогда проблема.
Юлия Андреева
Отцом никогда не станешь, а так почему бы и нет.
Я по жизни чужих детей воспитываю.
Так фишка легла.
Елена Попова
Я не поняла чем ребенок может вам помешать. Я думаю, что при желании сможете найти с ребенком общий язык.
А Вы имеете свое мнение? Какое Вам дело до того, что скажут другие!! ! Это же Ваша жизнь! Хотите, значит, начинайте!!!
Можно. Только смотри, чтобы к ребенку относился не как к досадной помехе, а как к Человеку, как к своему ребенку, старался стать ему отцом.
Уважаю мужчин, которые не боятся воспитывать чужого ребёнка. Это говорит о настоящей любви к женщине.

а остальное будет зависеть от Вас.. постарайтесь стать ребёнку НАСТОЯЩИМ отцом.
Обычно мужчины, для начала завоевывают расположение ребенка.
А там уже будет легко, если конечно женщина не против
если любишь женщину, то и ее ребенок не помеха.
можно взять с ребёнком и быть счастливым, а можно жениться на девушке ни разу не выходившей замуж и через некоторое время сбежать от неё....Слушай своё сердце!
зачем тебе чужое мнение!!!? это твоя жизнь, и только ты должен решать, что делать!! если незнакомые тебе люди напишут, что они против, ты не начнешь отношения?? это же будет глупо! слушай свое сердце!
Няха =)
если действительно любите почему бы и не начать серьезные отношения .
А почему бы и нет?
Если девушку любишь, постарайся найти общий язык с ребенком, самый лучший подход к женщине к через ее детей. Почему бы и нет
если любиш, то дети не помеха.