Свадьба, венчание, брак
Девушка ищет себе мужчину для серьезных отношений. Познакомилась с парнем через
интернет. Встретились,она ему понравилась,но он продолжает знакомится с другими в интернете и она это видит. Это нормально?встречается он с ними или нет,неизвестно,и узнать практически нереально. Как быть?
скорее всего парнишка - коллекционер. Знакомства в и-нете вообще очень рискованное дело. найти нормальных тут очень сложно. тем более на специализированных сайтах знакомств, где у большинства участников синдром бесконечного поиска, мол, а вдруг следующий/ая как раз и есть идеал :)
по меньшей мере странно. Видимо у мужчины неоднозначные намерения. Я бы наверно так напрямую и спросила, всё бы встало на свои места. Зачем строить иллюзии..
Знаете, люди пишут то, что они думают, но как на самом деле никто кроме парня этого не знает.
Поэтому, если хотите знать наверняка, то спросите у него.
Это единственный способ ответить на ваш вопрос.
себя надо любить, а не смотреть за кем-то
вряд ли через интернет можно найти мужчину для серьезных отношений.. . не там ищет.
А она чего думала - в сказку попала? Это она видать из категории, кто на сайте знакомств в разделе "Цель знакомства" искренне пишет: создание семьи, рождение ребенка? Ну, понятно все тогда.
Вы прекрасны, спору нет! :) Ему определенно надо девушка с ПМЖ или без мат. проблем...:)
в инете нормальные ничего не ищут.
Альона Миронюк
А где нормальные ищут?
Если знакомится - еще не значит, что встречается. Это такая же болезнь, как игромания - общаться на сайтах знакомств. Или на Ответах, например.
Поступить так же .
Продолжать общаться с другими .И не обольщаться на его счёт .
нееее, полагаться особо на него не стоит
Значит, для него это игра и стиль жизни!
Бросать его надо нафиг!
Мы с мужем тоже по интернету познакомились и удалили друг друга с сайта после свадьбы)))
Бросать его надо нафиг!
Для серьёзных отношений! , по-моему, тут ключевые слова. Я бы поискала другого.
"Встретились, она ему понравилась"
А он ей?
О, этот любит узнавать женщин.. . ДЭГУСТАТОР,..
значит у него к тебе не серьезно
Девушка сильно молодая, вне зависимости что здесь ответят, будет страдать, но делать все во преки здравому смыслу. АМИНЬ.
Вы знаете, я со воим любимым тоже по интернету познакомилась, после встречи, мы поняли, что созданы друг для друга! ! Понравится одно, а вот осознать, что это твоя вторая половинка, почувствовать это-другое!