Как-то неудобно обращаться, но всё же: помогите, пожалуйста, мне (советом) , как познакомиться с доброй, честной, порядочной девушкой в возрасте 22 - 30 лет для создания семьи, если у меня нет социальных связей (недавно переехал в Киев) и нет друзей (на данный момент) ? Мне 27 полных лет, работаю мастером по сервисному обслуживанию оргтехники, частный предприниматель. Я ответственный и порядочный человек христианского вероисповедания. Всегда и в любом случае я стараюсь жить по совести, честно, и по закону. В свободное от работы время занимаюсь самосовершенствованием, изучением английского языка, новых операционных систем и приложений. Люблю музыку, в частности, жанр Eurodance и особенно творчество следующих композиторов и продюсеров: Rene Baumann, Axel Breitung, David Brandes, Fulvio Zafret (если это важно) . Некурящий (уже 2 года) , аккуратен в делах и поступках, имею так называемый "немецкий менталитет" и соответствующий характер. С чувством юмора, которое обязательно необходимо для начала и развития отношений, у меня, к сожалению, всё очень плохо. В официальном браке никогда не состоял, детей у меня нет.
Мне очень не хватает общения, любви, тепла и взаимопонимания, но я не знаю, как встретить человека, который бы смог мне стать супругой и добрым спутником до конца жизни.
Какую девушку я хотел бы встретить?
1. Спокойную, с уравновешенным характером, без привычки срываться "на высокие тона" без веской причины;
2. Проживающую в Киеве (готов после свадьбы прописать её у себя в квартире на Оболони) ;
3. Некурящую;
4. Без привычки ругаться как ненормативными, так и литературными, но так или иначе оскорбительными ругательствами;
5. Возраст 22 - 30 лет; (исходя из того, что мне сейчас 27);
6. Располагающую достаточным количеством времени для встреч и многогранного общения;
7. Соответствующего менталитета, с отличным, без компромиссов, знанием немецкого и английского языков;
8. Родственники без уголовного прошлого.
Со своей стороны я предлагаю:
1. Любовь, заботу, поддержку, уважение, преданность и верность;
2. Искренность и честность в отношениях;
3. Не буду даже и намекать на счёт интимных отношений до заключения брака;
4. Буду оберегать и любить независимо от каких-либо обстоятельств, возраста или здоровья;
5. Все семейные споры предлагаю решать мудро, спокойно, конструктивно, взвешенно;
6. Также предлагаю ежегодные совместные поездки в Европу (Германия, город Швандорф и другие) , а также поездки внутригосударственного значения;
7. Официальный брак, зарегистрированный по всем правилам и законам Украины.
Тема серьёзная, поэтому я попрошу Вас отнеснись к ней с пониманием и взаимоуважением.
С благодарностью к моему вопросу.
Свадьба, венчание, брак
При каких обстоятельствах есть возможность познакомиться с девушкой, для серьёзных отношений?
Очень замечательно, что вы точно знаете, чего хотите!! !
Главное ни о чем не волнуйтесь. Если есть сильное желание, значит ваша душа уже встретила свою половинку. А Вам остается только ждать. Спокойно жить и ждать. Ваши ангелы уже все делают! Как говорится, судьба придет - на печке найдет!
Скажу банальность, пожалуй, - СВОЮ девушку... нельзя найти, по определению. Это же не гриб в лесу? Можно найти КАНДИДАТУРУ, подходящую по параметрам и экстерьеру, но СВОЮ девушку.. можно только ВСТРЕТИТЬ. Сам того не ожидая. И не факт, что она будет подходить под все твои требования. Скорее вообще не будет под эти требования подходить. Только тебе это будет СОВСЕМ неважно. Тебе будет нужна ТОЛЬКО она. И ИМЕННО она. И плевать тебе будет,, что ни под один твой критерий эта девушка... может быть и не будет подходить. А это ОБЯЗАТЕЛЬНО случится. А то, что ты изложил,.. ну таким образом партнёра по.. бизнесу, наверное, ищут.
Эт тебе на сайт знакомств!!!
парень, ты прикалываешься что ли?
уже не первый раз я вижу твой вопрос
Одна заковыка - здесь не бюро знакомств. К сожалению.
познакомиться можно при любых обстоятельствах. пути Господне не исповедимы.
можно через церковь и инет, сайт для знакомств, христианский чат.
выбор спутника жизни на христианском форуме
http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&board=65.0
задайте там вопрос, может помогут..
Серьезный, требовательный парень. А чего ж фотку то не выставил.
таких очень мало
обязательно на увеличивающуюся луну, нужно пройти с завязанными глазами путём луговых трав вдоль радуги, там где первый луч солнца пробуждает последнюю расу, потом пятишься задом 20 шагов до обрыва и падаешь на перину из облаков! если выживешь, найдёшь свой идеал рядом с капельницей!!!
Подходи к любой и говори, здарова тёла поехали на автобусе покатаемся, Всё все бабы твои!
Я твой текст чесно не читала. Знакомится можно везде. Конечно не на дороге где что то предлогают для серьезных отношений. Тутая точно не пойдет в театр или кино нормальное конечно, а так и на улице можно просто. Даже на работе или по соседству, лишь бы разглядеть