Здравствуйте!
Мне 28 лет (1984 г. р.) , рост 180 см, вес 69 кг, телосложение стройное, без вредных привычек, специалист в сфере информационных технологий (обслуживание парка ПК, системное администрирование) . Ищу девушку 30 - 35 лет для брака, но чтобы девушка была с однокомнатной квартирой в Киеве. Евроремонт необязателен, нужен лишь стационарный телефон от Укртелекома (по работе) и возможность подключения к Интернету. Брак предлагаю зарегистрировать официально в РАГСе. Поймите меня - я устал жить с мамой (и бабушкой, которой уже 90 лет) и очень хочу стать самостоятельным мужчиной, но возможности купить отдельную квартиру у меня нет. Цены у нас начинаются от 35 тыс. долларов - а у меня нет таких денег. Я зарабатываю на ремонте и апгрейде компьютеров и ноутбуков от 300 долларов в месяц и такой суммы, к сожалению, никогда не смогу заработать.. . Ещё немного о себе: имею начальное музыкальное образование, хороший голос, полное среднее образование (все классы школы) , два законченных курса ВУЗа по информационным технологиям, учился в ВУЗе на коммерческой основе, официально частный предприниматель (с документами) , симпатичный, воспитан, очень (даже слишком) аккуратен, вежлив, отзывчив, покладист, сдержан. Есть ли у меня шанс начать самостоятельную взрослую жизнь и найти девушку?
Уточню: при всей моей энергичности нереально большие деньги зарабатывать. Установка Windows с лицензионого диска клиента с настройкой BIOS и антивирусом стоит 150 грн. (20 долларов) . Из этих денег - транспорт, хот-дог и кофе в ларьке - 4 доллара. Остаётся 16 долларов с заказа. И всё. Кредит на надвижимость не дадут - нет нужного уровня заработка. Я готов закрыть предпринимательскую деятельность и устроиться к "дяде". Если мне помогут.. .
P.S. Если мне кто-нибудь поможет (советом) - буду ОЧЕНЬ признателен и благодарен.
Свадьба, венчание, брак
Есть ли в моей ситуации возможность найти в Киеве девушку для серьёзных отношений?
O__o
Крик о помощи услышан ;0)
По порядку ..
Девушку с однокомнатной для брака найти вполне реально. Вопрос другой - зачем вам это, если вам просто надоело жить с родителями - попробуйте пожить на сьёмной квартире - лучше чем с нелюбимым человеком. Если вы решили создать семью !, и выбрали такой способ, то воля ваша, но для семьи исчите девушку хотябы с двушкой )))
По поводу денег.
Уважаемый !! Вы взрослый мужик! Вы имеете под рукой ВСЕ возможности современного мира! Вы можете (это в ваших силах (если у вас есть 2 руки, 2 ноги и голова с моском) ) зарабатывать столько сколько необходимо! Не имеет значения, какого цвета у вас волосы, кожа, сколько вам лет и какое у вас образование. Если то чем вы сейчас занимаетесь не оправдывает ваши потребности, тогда смените работу (сферу деятельности) , или выйдите на новый уровень (расширение) .
Шанс начать самостоятельную жизнь вам дали родители в момент зачатия. Всё остальное всецело зависит от ваших ДЕЙСТВИЙ! НЕ СИДИТЕ НА МЕСТЕ! ДЕЛАЙТЕ ПРОБУЙТЕ различные варианты, 1 из 100 (ориентировочно) сработает ;)
Удачи! ДЕЙСТВУЙТЕ !!!
Крик о помощи услышан ;0)
По порядку ..
По поводу денег.
Удачи! ДЕЙСТВУЙТЕ !!!
А-а-а.... Плачу от смеха...))))))))))
да не, программистам вообще трудно девушку найти, даже с высокой заплатой, ну конечно, как найдешь если дома сидишь
и программы нам тут не пиши, ни к чему. короче начни с путаны
Для начала нужно пить бросить.
насилу дочитал твоё "заклинание". я тебе как врач говорю - хрен ты кого найдёшь. ты же зануда.
да, всегда есть
Ты мудак, возьми кредит, купи квартиру, через лет 5-6 выплатишь кредит