Свадьба, венчание, брак
Живу в Москве. Подскажите, где найти девственницу для серьёзных отношений и последующим взятием замуж? К девушкам у которых
К девушкам у которых было по 4-5 и более мужчин - испытываю какое-то отвращение. Я молодой парень, однако уже задумываюсь.
все знают что большинство москвичей всех девушек считают за шьюх, так что длительные отношения априори невозможны)
и им важнее сохранить свои бабосики, так как какой ты- таких и находишь, куриц которым от тебя только бабки и нужны, предрассудки не позволят найти нормальную девушку
Так что найди клуб, бар, сделай дело, оплати и гуляй, это не твое..
Татьяна Игнатьева
Я бы так не сказал. Куча друзей москвичей со мной одного мнения)) Почему невозможны длительные то??
Татьяна Игнатьева
ты о чем про бар
Детский сад № 445...
здесь не агентство девственниц
О чём раньше думал то? Таких девушек с детского сада надо сопровождать.
Жазира Конирова
К сожалению это так...: (
Татьяна Игнатьева
Всегда об этом и думал. Найти порядочную жену себе
Едешь в Среднюю Азию, в самый дальний аул и покупаешь себе будущую жену. У них там строго за этим блюдят.
Только сразу обговори, что возьмёшь её одну, а то за ней потом половина родственников подтянутся
Елена Смекалина
А че так можно было?))
Татьяна Игнатьева
Вы серьезно? А если сбежит от меня хахах
В социальных сетях. Среди тех, кто создает минимум собственных публикаций, но часто пребывает в сети.
У меня имеется огромный опыт таких знакомств и отношений впоследствии… суть в том, что социальные дамы редко остаются целыми до 20-25 лет. А вот антисоциальные, хоть и требуют особого подхода, всегда невинны… и жительницы Мск не исключение.
Лично советую присматриваться к девушкам в районе 15-16 лет. И сразу бери под полный контроль.
Татьяна Игнатьева
А как ты себе это представляешь? Мне мужику с бородой подкатывать к 16 летней?!
Надеюсь, сам то девственник? :)
Татьяна Игнатьева
Сути не меняет. Мужская девственность не настолько ценна, как женская
Тебе не светит
Есть такие. Но возможно, вам их внешность не понравится.
Увы, сейчас не модно быть девственницей слишком долго.
Поэтому все красотки уже в 16 лет её растеряли
Татьяна Игнатьева
Блин и че делать то)))
Ну этот вопрос делится надвое - если это брезгливость, то ещё можно понять. Если это недоверие - то могку тебя разочаровать - очень чистая девственница может оказаться непорядочной, да ещё и пососледней бляядью... И наоборот, девушка, которую многие ебаали, и в жопу и в рот тоже - может стать верной порядочной женой и отличной матерью ТВОИХ детей! Те, которые долго "ищут" знают уже точно, что им нужно...
Татьяна Игнатьева
А как ты себе это представялешь? Такая девушка которую ты описал, САМА же позволяла выебать себя в задницу
замуж то есть с чем взять такую драгоценность ?
Татьяна Игнатьева
Безусловно! Даже если что, вместе уже будем богатеть))) ахаха
Давай лучше за парня
Татьяна Игнатьева
Всегда думал только об одном. Найти порядочную жену себе
Я тебя понимаю но сложно тебе будет
Татьяна Игнатьева
А что делать то? И в чем сложность?) В том что ипутся уже с 15ти лет?))
Тебе не нужны женщины, ты справишься сам
Татьяна Игнатьева
ну а в целом вообще реально найти такую девушку порядочную в современном то мире?!
найдёшь девственницу минетчицу
Татьяна Игнатьева