Свадьба, венчание, брак

Как бы Вы отнеслись, если у вас серьёзные отношения, вы едете вместе в отпуск на море, который короче чем у мужчины и..

странно это вообще, я бы никогда девушку одну не отравил, так же как один бы не уехал куда то, если серьезные отношения, и моя бы девушка такого бы не предложила уж точно)) )
у кого какие отношения, но для меня такие отношения были бы не нормальны))
Diana_ An
Лучший ответ
вольному - воля. в 21 веке нужно договариваться, а не швырять ультиматумы: ты должен. никто никому уже давно ничего не должен.
надоела ты ему.
не знаю, ну а почему из-за отпуска кто-то должен тоже переться в город? А если я вообще одна люблю ездить везде, что такого, если я и тут одна поеду. Не вижу проблемы. А если насчет гулянок - то либо верить, либо нет. Свинья грязь найдет везде.
Anna Golovko
мой мужчина вернулся бы со мной
Скажи ему ты первый узжаешь..., а я потом..
Я бы сказала, что он может делать как пожелает, но я бы так поступить не смогла и, соответственно, его понять не могу.
Если отношениям не более 2х лет, то странно. А если больше, то вполне себе банальная семейная ситуация.
Оля Галкина
Любящий мужчина и подумать о таком не сможет
Olga Igolkina
Это огромный повод задумать об "серьезности" таких отношений!
Мужчина, предназначенный судьбой, такого не скажет.
Да не любит он тебя, че тут непонятного? А если не любит, значит, он не для тебя! Все очень просто, че дебаты-то разводить? Ясно, как Божий день, прозреть уже надо.
Инна Шабурова
что ж, если у него короче, чем хотелось, теперь в отпуск с ним не ездить, что ли?
July @
ok doki
я бы поехала с подругой) а если в Вашей ситуации, то съездите на море вместе, например, на 2 недели, потом Вы вернётесь на работу, а мужчина побудет дома, не оставаться же ему одному на море.
Алиюшка Friend
И? Боитесь его одного оставить ?))