Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины бояться серьёзных отношений?
Встречаюсь с мужчинами, а они сразу приглашают в "гости". Я отказываю, и на этом наши отношения заканчиваются.
Мужчины стали ленивые, жадные, без чувств хотящие тут же переспать, а там они ещё подумают. Разучились ухаживать и завоевывать. Но это не все. Ждите достойного.
по той же причине, по которой ни один нормальный не хочет добровольно платить налоги и служить в армии.
за слова "я тя лю! " отвечать не надо, а за подпись в загсе придется отдуваться по полной программе.
вопросы есть?
А зачем нужны серьезные отношения, им, мужчинам? Подумай!!!
А что называть серьезными отншениями? Это когда он будет на тебя пахать, приносить в зубах деньги и спрашивать разрешения выйти из дома?)))
Этот вопрос скорее к мужчинам. Да, боятся. Мне объясняли это прошлым негативным опытом. И еще, как я поняла, это от незрелости. Боятся влюбиться, стать зависимыми. При этом не понимают, что и в даму, которую просто приглашают "в гости" есть шанс влюбиться, чем черт не шутит, пока Бог спит.
неправда.
боятся только с теми женщинами, которые им не нужны. по большому счету.
Они не боятся, они не хотят. В данный момент. Те мужчины.
Серьезные отношения - это ответственность за того, кого приручил. Нынешние мужчины предпочитают порхать, аки мотыльки, ответственность же, как груз, не позволит слишком резво крылышками размахивать.
Да они, по ходу, всего боятся... и никогда и ни за что не отвечают. Одно название МУЖЧИНЫ от них и осталось!
Я девушка, но я тоже боюсь серьезных отношений.
Но в гости тоже не хожу)
оно пока то не надо.... свободу терять не хочется)
но я б не против, если девушка ЛЮБИМАЯ...
Они всего боятся. Они трусы по природе и с большими комплксами
Отношения ето серьёзно, и мы их не боимся) . Мы боимся потерять свою свободу.
А если сразу в гости зовут, то вы наверно догадываетесь для чего.)) )
Соглашайся не пожалеешь) может быть.
А если сыта погорло гостями, то лучше сменить контингент общения.
Соглашайся не пожалеешь) может быть.
потому что ты дура