Свадьба, венчание, брак
Боюсь серьезных отношений--------------->
давно познакомилась с хорошим молодым человеком. но мы молоды, студенты ещё. работаем, зарплата сами понимаете=)) пока только дружили. сейчас я запуталась и не знаю, что делать. с одной стороны, как бы уже пора, подруги все с парнями, кто уже и замуж собирается. меня упрекают в том, что я хожу в девках и ничего меня не устраивает. я говорю, что хочу любви и хороших отношений, мне в тягость трудности и нервотрепка, по себе знаю что трудно пережить это будет. с другой стороны, я не хочу никого, чувствую что не готова. А друг, с которым общаемся, не настойчивый, но я боюсь в нём разочароваться, иногда думаю что это не мой человек. Бояться и прислушиваться к своему сердцу или рискнуть (хотя это не для меня).?
да какая разница, что говорят! тем более, если Вы спрашиваете, значит, сомневаетесь. Если бы были уверены, что это Ваш человек, у вас не было бы терзаний по этому поводу. Чего спешить? Ну дружите, и дружите дальше, дальше время покажет, нужно ли продолжать эти отношения и стоит ли их переводить на новую ступень. Жизнь-то Ваша, и Вы будете потом сожалеть об ошибках, а не ваши знакомые. Пусть своей жизнью занимаются.
извини конечно, но может ты еще квартальный отчет будешь всем подряд предоставлять о своей жизни, а? не готова, значит не готова! когда будешь готова никто тебя не удержит. а то, что парней вокруг тебя немного - это даже хорошо! есть шанс связать свою жизнь с действительно достойным человеком, а не уродом моральным, ценящим только физическое удовольствие
Зачем вам себя заставлять?? ? Все равно долго с ним не протянете и разбежитесь. Оставайтесь с ним друзьями.
риск ни к чему хорошему не приведет, слушай сердце, а не подруг
если он тебя сейчас уже иногда раздражает, значит если будите с ним жить, он просто вас со временем начнёт не только раздражать но и бесить...
"Кто не рескует тот не пье шампанское" (пошло но в тему) прошу прощения за такие слова.
А сколько Вам лет? 30? 45? это что поседний шанс. Наслождайтес жизнью. Если все начнут прыгать с моста? Вы тудаже? Не слушайте подруд, теток, дядек! Если вам нравится этот молодой человек почему бы не попробовать просто пожить вместе. И нет в этом ничего предосудительного.