Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины бояться Загса и штампа в паспорте? а просто жить не бояться)))))
они не штампа в паспорте бояться-а ответственности и потери свободы))))))))))))))))))))))) удачи
хорошее дело браком не назовут ( шутка)
Да не штампа они боятся, а свободы жаждут.)) )
Да ничего они не боятся. Глупости это. Если Вы приведёте работника Загса домой, что бы без всей этой глупейшей и тягомотной свадебной процедуры поставить штамп в паспорте, мужчина запросто протянет свой паспорт. Мужчины не любят всех этих ритуалов, в коих ему отводится роль паяца, пляшущего под дудку гостей, работников загса и проч... Вот если бы поставить штамп, да пригласить близких друзей, спокойно отметить это событие, -это иное дело.
потому что когда просто живут, в любой момент свалить могут))
А зачем нам такая ответственность?
Формальности портят романтику)))))))))))))))))))))))))))
Мой и жить не боялся, и женится) Если честно, вообще не понимаю всей этой шумихи вокруг штампа. Разве что, дележ совместно нажитого. И то, можно рогом упереться и отсудить.
Если есть чувства и ответственность, то и без штампа не расстанутся. Если же нет, то и штамп не удержит.
Мой вообще считает, что штамп ставят для того, чтоб фамилия общая была. :)
Да! Мне тоже это интересно!
Оксана Комарницкая
Трусы они вот и все!!!!Женщины намного живучее и стрессойстойчивее а они туфяки
Регистрация, штамп- это действия правового характера, в результате которых наступают юридические права и обязанности. Наступление юридических обязанностей в первую очередь и боятся. Кроме того некоторые женщины используют данный факт зачастую в своих корыстных побуждениях.
Оксана Комарницкая
Ответ настоящего человека при погонах))) Я юрист и с юридической стороны тож знаю чего бояться, А спрашивала я чисто с человеческой стороны )
А у мну наоборот: парень хочет свадьбу и официоз, а я не хочу. Потому что когда люди живут по велению души, а не по обязанностям, который приносит штамп, люди друг к другу больше тянутся, заботятся и берегут друг друга, потому что есть несчастливая вероятность с свободно расстаться. А когда уже поженились: ты мой муж, ты мне должен, те не имеешь права. Тоже самое наоборот: ты - моя жена. значит постирай, приготовь, убери, ублажи.... Может не так жёстко и прямо, но ощущения этого появляются. Поэтому, я до ребёнка не хочу выходить замуж.
а почему только мужчины?)))))))). из собственных наблюдений-до штампа-все нормально, а после-жуть и мрак....)
И не только мужчины.. . Как-то услышала выражение "брак холостит душу" и не поняла его значения.. . а спустя мого лет, видя жизнь в браке моих друзей, я поняла, что большинство из них забросили свои мечты, желания и в паре стали более одинокими, чем, когда были одни.. . Большинство бояться брака именно из-за того, что придется забросить свои желания, мечты и стремления...