Свадьба, венчание, брак

почему мужчины бояться штампа в паспорте?

Когда любят не боятся
Зарина Шершень
Лучший ответ
МУЖЧИНЫ не боятся. просто не бегут за свидетельством о браке с первой попавшейся
Светлана Жарихина Зачем же тогда, извините, ипать, первую попавшуюся? Или тут брезгливость напрочь выключается) ) не обобщайте)))
Какого именно? У меня этих штампов в паспорте с десяток - ни один меня не напугал.
Да вы чо? тащить на себе такую тяжесть? и жену, и детей... да еще тещу?
не хотят ответственности за семью,.. не достаточно любят женщину.... много причин.... но и не все женщины хотят официального брака... особенно когда за 45-50....
Это просто отмазка такая на самом деле)
Они боятся когда не уверены в том, что именно с этой женщиной хотят прожить всю жизнь.. . вы бы тоже боялись
Metiska
женщины этого тоже боятся)
Это не все. Те, кто любит, мечтают о штампе. Чтоб женщина никуда не делась. Как правило, это серьезные, уверенные в себе мужчины, которые точно знают, что им нужна семья, жена и дети. И они готовы обеспечивать семью и защищать. А если боятся, значит, не хотят серьезных отношений. А если не хотят- любят ли?
Не знаю) ) наверное они, этот паспорт, всем своим бабам обязаны на входе в опочивальню, показывать))))
Samal .
я тоже не особо рвалась за штампом в загс.. . а вообще бояться когда не уверены в совместном будущем, если знает мужик, что женщина его и с ней быть хочет не будет бояться!
они всего боятся
Елена Павлова
Я больше боялась чем мой муж) ) Он меня пять лет на это дело прибалтывал! И по дороге в Загс раз пять поднималась обратно по лестнице и спускалась вниз! Пока он не рявкнул что еще раз поднимусь и он не поедет ни в какой Загс даже если я сама туда побегу! Молча пошла и села в машину!
свою свободу потерять боятся!
Ответственности они боятся.
за себя то не могут ответить, вот поэтому и боятся .Не зря говорят что муж второй ребенок.
Cvetoshek Angeloshek
Ирина Сергеевна А нафига вы - женщины - тогда так замуж стремитесь, да чтоб обязательно со штампом?
не все боятся) те кто не любит боится