Свадьба, венчание, брак

как вы считаете обязательно нужен штамп в паспорте-если люди живут счастливо уже много лет и имеют 2 детей?

а не записывались по разным бюракратичеким причинам!
А зачем он нужен, без штампа живём 15 лет. Всё есть. И никто ничего делить не собирается.
Света Пихтерева
Лучший ответ
счастливо ли? двое детей? И Вы какой им пример подаете? Что папа и мама - друг другу никто и звать никак? дай Бог, чтобы Вы прозрели и поняли, что брак не для гос-ва, а для Вас. А для женщины сожительство - вообще унизительно
Марина Гуляева
все-таки нужен наверное
С моей точки зрения нужен.
Если коротко-НЕТ!
нет, необязательно
Брак это не просто штамп в паспорте . Это 50 на 50 обязанностей и прав. А главное дети должны жить и быть защищены законом.
время придет и поймете что нужен....
ну и на кой хрен он нужен???
если у жены все ок с достатком и жил площадь ее- то нафиг его) пусть так старается.
Кичигина Алла
Поверь, жизнь то полоса черная, полоса белая, все может быть в вашей счастливой жизни, а штамп это некоторые гарантии
Штамп нужен для защиты прав собственности при разводе-для справедливого раздела совместно нажитого имущества. А в остальном...
Mi Corazon
Не обязателен. Живите дружно и счастливо!
Мы с мужем живем гражданским браком. У нас маленькая 7-месячная доченька. В дальнейшем планируем мальчика.. .
Мне кажется, что штамп в паспорте нужен когда рождаются дети - чтобы не было лишних вопросов.. . кто папа.. . для фамилии детей...
Инга Ким
Ну если вам и так хорошо, живите без штампа!!!
Это дело сугубо личное.
Vasilisa Melnikova
я считаю, что нужно! как правило, если люди живут долго и не росписывались, мало кто вообще до этого доходит, но это неправильно. мне было бы непрятно, что у меня одна фамилия, а у моих детей другая!
Aijan Aijan
Штамп в паспорте конечно не может быть необходимой или тем более достаточной причиной для счастья. Но многим дамам сам процесс доставляет немыслимое удовольствие.
Dasha Sergeevna
если вы живете счастливо, то зачем что-то менять
Nina Gatsenko
конечно да, все равно для женщины это важно
Нет без этого может быть хорошо
Ставьте штамп!!!
*&
**sveto4Ka <3