Знаешь, всё возможно.. .
Я сама в 25 осталась с двумя детьми ( 5 и 2 года ) , думала, что на себе крест поставила. Ушла в воспитание детей. Но в 33 встретила нынешнего мужа и вот уже 15 лет живу в любви!!!
Свадьба, венчание, брак
Подскажите: Есть ли у меня шанс найти мужчину для серьезных отношений, если я была замужем и у меня двое детей?
дети и личное счастье понятия вполне совместимы
У вас, мне кажется, настороженное отношение к мужчинам и вследствие этого завышенные к ним требования. Вы боитесь, что обидят ваших (как мне кажется) девочек
Есть. У меня свекровь вышла замуж с 2 детьми и сестра кстати тоже. А по телеку видела как с 14 детьми вышла замуж, муж всех деток принял, дом отстроил огромный)) ) А 2 это ерунда ещё.
шанс есть всегда.
шанс есть всегда и тут не во внешности дело! у мамы на работе маленькая толстая тетка работала лет 50ти. 2е детей. а к ней мужик сам приклеился. лет 40! высокий красивый! все ахнули!
конечно, только не представлять каждого мужчину своим потенциальным мужем, будьте независимы и загадочны, ууууууух.
Шанс есть всегда. А я дважды женат, плачу алименты и не считаю жизнь законченной.
шанс есть, но не очень большой если честно....
Шанс есть всегда! Наша новая соседка по даче с 2-мя детьми (12 и 9 лет) вышла замуж за другого (специально ездила разводиться с первым мужем) , родила ему сына (2,5 года) и живут сейчас спокойно.. .
Удачи Вам!
Задаете вопрос про шанс серьезных отношений и вывешиваете свою фотографию.. . Значит, подразумевается, а столь ли я хороша внешне, чтоб на меня обратили внимание. Нет чтоб написать: лет мне столько-то, детишкам столько-то, работаю там-то, в свободное от работы время бываю там-то (а может подскажете, где еще свободные мужики водятся? )...
Или вы считает, что тут есть провидцы или физиогномисты?
Женщина вы, кончено, внешне приятная, только стоять на дороге в такой позе не надо. Неправильно поймут.
А шансы распределяются там, "наверху". Это как на роду написано.
конечно есть! а с детками охотнее берут замуж!
шанс есть всегда :)))
на моей памяти ровно два таких примера :)))
Конечно есть! Моя тетя и подруга с 2-мя детьми от первого брака нашли себе отличных мужей на 12 лет их моложе! ;-) И уже долгите годы живут счастливо. Верьте в свои силы и думайте о хорошем! Удачи!
конечно есть
дети не помеха, только от будущего мужа их не прячте ,
Есть конечно, надо верить и быть уверенной в себе тогда все будет отлично!!!!
знаю одну семью
мама с 2 детьми в второй раз замуж вышла и родила третьего
и все счастливы
Посмотрел что в основном девушки пишут, решил разбавить компанию
Шанс найти мужчину даже для серьёзных отношений конечно же есть, но чтобы его использовать необходимо естественно прикладывать некоторые усилия. Мужчина не придёт к вам домой, может быть не придёт и к вам на работу и т. п. Кроме того некоторые мужчины боятся активных женщин, это и не плохо и плохо одновременно ...в общем дерзайте. Удачи вам
Шанс есть всегда.
если вы согласны, чтобы его трое детей жили тоже с вами, то определенно есть...
есть конечно, я тому пример
милая девушка конечно у вас есть шанс а вот у меня....
У каждого в жизни есть шанс, главное сильно не зацикливаться на этом и оно само придёт в Ваши руки))
Конечно. Главное задаться целью.