Свадьба, венчание, брак
Если я не замужем,но у меня есть ребенок.Я не стремлюсь к серьезным отношениям.Мне приятно быть девушкой,а не женой. +
Почему многие смотрят на это осуждающе????Мне не понятно. Я сейчас живу с любимым,это не отец моего ребенка. Мне сейчас очень хорошо, замуж я не хочу, мне приятно быть девушкой и когда он называет меня девушкой, а не женой. Но это сейчас. И не факт,что он будет моей любовью на всю жизнь. Точнее, как раз я и не хочу жить всю жизнь с 1 человеком,это ж так скучно)))))
Да живи те и радуйтесь! главное--быть в гормонии с собой) )
Жизнь так коротка--а счастья хочется. Но у каждого счастье--своё.Я вот почти 12 лет замужем за одним и тем же человеком--и ни за что не хочу ничего менять) и я для него тоже до сих пор--его девушка) Любовь-это прекрасно)
они не осуждают. они жалеют.
ничего не поделаешь, такова ублюдочная человеческая мораль: если ты не с нами (не как все) - ты больная. а от больных избавляются.
Родителей Ваших жалко.. . Я представляю, как им такое мировозрение дочери.. . Скучно ей с 1 человеком жить! А менять партнеров это норма? ! Заразу цеплять.. . герпесы, бородавки, папиломы.. . Весело!
это вам пока так кажется вы просто не нашли того самого
девушкой вас скоро называть перестанут, вам же не всегда будет 20... да и ребенку вредно наблюдать как мамаша меняет мужиков как перчатки.. . потому как это в народе называется бл... вом.. . решайте сами....
Ну так и флаг тебе в руки:) . Как правило человек добивается от жизни того, чего хочет. Кому то нужна семья и дети, а кому то - чтоб титьки не похожи на спаниеля :))) Удачи!! !
ну вам, когда будет лет 40, вас врятли девушкой звать будут))).... живите, как вам нравится. ваша это же жизнь.... зачем так реагировать, если вас все устраивает?... а ребенка жаль
Валентина Мартынова
ну может не девушкой будут звать, а любимой... КАкяа разница.. главное,что не жена. Жена- это реально как собственность)))
так что ж вы от нас то хотите?? ? флаг вам в руки! не хочешь с\о так и не будет у тебя с\о
не знала что в гажд. браке жена считается девушкой))
Так и станете бабушкой, не побывав женой !!!Да и ребенку Вашему не на пользу пойдет череда дядей, с которыми спит мама....
живите как вам нравится, вам действительно так важно мнение окружающих?
Пусть смотрят как хотят. Вам какое до этого дело? Живите в полное свое удовольствие и не во вред ребенку.
Будь у Вас муж, многие смотрели бы с завистью.
Они всегда смотрят. Не парьтесь по этому поводу.
Это и не плохо и не хорошо! Но при таком раскладе не забывайте о ребенке, чтоб в старости не остаться совершенно одной!)))
молодчинка, мне бы эти мысли лет 7 назад, я только теперь поняла чего хочу, но поздно
вы наверное ещё просто молоды. Со временем ваши взгляды скорей всего поменяются. И захочется чтоб вас назвали женой, а не просто девушкой
Вы радуетесь жизни и это прекрасно, так держать! долой стереотипы!!
Людмила Давыдова
Мне бы так свои мозги развернуть, ирадоваться потом!