Свадьба, венчание, брак
СтОит ли парню 28 лет заводить серьезные отношения с 24 летней девушкой имеющего ребенка? (с целью женитьбы)
Смотря сколько лет ребенку, если до 3 трех то я думаю стоит. А вот есле 4 или 5 то надо посмотреть как ребенок его воспринимает, если с негативо и полным отвращением то я думаю не стоит потому что из этого ни чего хорошего не выйдет. Мать всегда будет защищать своего ребенка и быть на его стороне даже если он не прав....
Если стоИт - то СтОит.
И наоборот.
С ребёнком и девушка? Это уже женщина, не зависимо от возраста.
ну раз стоИт, пусть заводит
Глупый вопрос!! ! А почему, собственно, нет?? ? Если это любовь!
Если есть любовь - таких вопросов не возникает. А если вопрос возник - это не любовь, а что-то другое.
парню и решать.
Не нужно. Много хороших девушек без детей.
Ну а почему нет то??
это парню виднее
у кого ребенок? Судя по вопросу, у парня. Или у Вас проблемы с грамматикой
стоит
Я думаю нет...
если вам симпатична девушка и внешне и внутренне, то почему же не стоит.... мой муж завел со мной отношения когда ему было 23 года. мне 24.и 4 года ребенку... 3 года прожили. сейчас ждем общего дитя... и дочь моя его обожает....
Если у него возникают такие вопросы, то не стоит
Заводи, спрос не ударит в нос, тебя в ЗАГС силком никто тянуть не будет. Может она такая, что на руках носить будешь, и ребёнка в задницу целовать? Уйти-то можно в любой момент. Пока...
А что здесь такого? Многие так живут, и живут долго и счастливо.
Да почему нет? ! Если хорошо ему с этой женщиной....
если есть чувства