Она живет с человеком, который ей такой "подарочек" сделал, расставалась с ним на год, но видимо не получилось ни с кем и теперь из-за того, что ни с кем не сможет создать семью живет с ним. А он очень изменился, стал агрессивным, начал пить и каждые выходные дома скандалы.
Жалко ее, ребенка жалко, это не родной отец, но она его давно стала папой называть.. . А теперь боится, он вообще неадекватный стал. Но стоит ли вмешиваться, приободрить что ли, что с другим у нее получится все.. . Одна быть она не может...
Свадьба, венчание, брак
Есть ли шанс у 28-летней девушки с ребенком, больной спидом создать нормальную семью?
Один на миллион есть. Но надо быть реалистами: кто на себя такую ответственность возьмёт?
Я вот очень хорошо один вопрос запомнила, когда женщина в панике спрашивала, как отговорить сына жениться на женщине, у которой был рак. Операция прошла успешно, но мать боится, что всё может вернуться, и сын останется вдовцом.
И теперь представьте, какой мужчина захочет жениться на женщине, от которой есть реальный шанс заразиться смертельным заболеванием, на женщине, у которой есть ребёнок от другого, но которая не сможет родить ему своего собственного? Ещё и можно в любой момент остаться вдовцом с чужим ребёнком на руках.
Я очень сомневаюсь насчёт создания нормальной семьи. Разве что встретить любовь среди других заражённых СПИДом.
1. Есть форумы для больных СПИДом, думаю, там есть и рубрика "знакомства".
2. Лично знаю семью, где здоровый мужчина женат на больной СПИДом даме, дочку растят. И еще знала семью, где муж был болен, а жена здорова, дочка у нее была от другого брака, и жила она с ним, пока он не умер. Всё это семьи маргиналов, и, уверяю вас, ни в чьей поддержке они не нуждаются, они там все и сами с усами...)) )
Терпеть не могу таких дам, которые " одни не могут"... Идиотки...
шанс!
он не получка, не аванс
он выпадает только раз
фортуна в дверь стучит, а вас -дома нет...
он не получка, не аванс
он выпадает только раз
а че одна-то быть не может? ? на фига тратить свою жизнь, которая УЖЕ ДРАГОЦЕННАЯ при таком-то диагнозе, на какого-то козла? ей ребенка надо успеть поднять.... как-то диагноз-то не предвещает смерть в глубокой старости, она это понимает??
А так хорошо все начиналось!) ) С замужества девственницей) ) Так и знала, что в этом есть подвох!
Что значит "одна не может"? У нее есть ребенок и желание нормально жить - этого достаточно. Ей нужно уйти от того, кто ей сделал "подарочек" - это обязательно, она должна найти себе работу и устраивать свою жизнь.
может вполне, ведь сейчас не каменный век много интернет сайтов где люди живущие с такой болезнью общаются, собираются вместе на какие то сьезды-знакомятся и женятся и даже некоторые рожают деток кому то везёт и детки здоровые. пусть попробует. а от того чнловека я бы ушла, не из за диагноза, из за неадекватности его.
Может, не может, она по закону какие подписки в клинике давала? вот по ним и пусть соблюдает...
Лучше наверное быть самой.
Я в чудеса не верю. Только в деда Мороза.
Только если познакомится с таким же "спидоносцем" ,а так зачемее обманывать здоровый ее не возьмет и ясно почему.
Одна быть не может? А жить так может значит? О ребенке вообще не думает что ли, в какой атмосфере он растет. . Мало ли, что этому "папаше" в голову взбредет по пьяни.
А шанс создать семью у нее конечно есть, вероятнее всего с человеком с аналогичным диагнозом.