Свадьба, венчание, брак

Посоветуйте? он нашел меня по интернету....19 лет не виделись....у меня 2 детей и у него....нормальные семьи....теперь м

Если семьи крепкие, и вы В ЭТОМ УВЕРЕНЫ, обязательно встретьтесь, посидите в кафе, ресторане несколько часов или побродите, всмотрись, вслушайся и сердце тебе всё подскажет. Думаю, вернёшься спокойной и, став друьями, будете поддерживать эти дружеские отношения.
Но это в том случае, если у вас в семье всё железно. Если нет, это сложнее, но не будем заглядывать далеко вперёд, начните со свидания, но недельки две связь по телефону, приближайте его, как ЛИС Маленького принца
Встретиться надо, потому что мысли о том, "а какой он сейчас" всё равно не уйдут
Елена Назина
Елена Назина
75 750
Лучший ответ
ничем хорошим это не кончится. все эти старые любови в "одноклассниках" ни к чему хорошему не привели. случаев уже море. оставьте для себя этот вертуальный роман, как игру, как флирт, которого вам видимо не хватает в жизни, но встречаться не надо. отнеситесь к этому просто, как к приключению. в реале же такое приключение может поломать вам жизнь.
Ваш поезд ушёл, и нехер стоять на пероне.
Мария Трещева
Мария Трещева
51 534
Встретиться можно, ничего страшного. Убедитесь, что это для вас теперь чужой человек и всё успокоится.
И не изменяйте.
Это всё блажь. Вы ведь и сами понимаете.
И встречаться я бы не советовал. Если Вы венчаны с мужем - это хорошо, а если нет - венчайтесь, и молитесь, чтобы ещё кто-нибудь не нашел Вас по интернету. Сейчас многих ищут. Все в паутине всемирной.
Для мужчины такие поиски - разгрузка и отвлечение, а женщине - напрасные надежды.
Так надо просто встретиться. Никто же не говорит, что у вас что то получится. Может вы еще и не понравитесь друг другу. вы ведь другими стали. Ну а встреча ни к чему не обязывает.
Сердца йокают от воспоминаний. И любовь-влюбленность нынешняя - это лишь воспоминания о милом сердцу прошедшем, не более. Я бы не стала встречаться.
TS
Toktobu Syrgabekova
7 247
зачем встречаться - и разочаровываться....
Аида Кызаева
Аида Кызаева
6 353
Не рискуй--не разрушайте свои НОРМАЛЬНЫЕ семьи! Переболеете, пусть всё останется просто счастливым воспоминанием... реальность скорее всего разочарует.
Да не нужны Вам никакие встречи, берегите свою семью, зачем Вам эти проблемы, ради чего у Вас ведь муж, дети.
Если у него что -то не получилось в жизни, так это его проблемы, выбросите его из головы, Вам ведь уже не 18 лет и люди со временем меняются, он уже не тот которого Вы когдато возможно любили. Только разрушите свои семьи, а в итоге останетесь ни с чем. Не верьте ему, для Вас должен быть только один мужчина - Ваш муж....
Увидешь разочаруешься маленкий, лысенький. Мечтала о нем 19 лет, продолжай мечтать. Все икра да икра, захотелось тебе хлебушка, черненького.
если любиш, то наверно на все,,,, насрать обоим же лучше будет (если в мозгах принципы, привязаности неостались)
Inna Тейн
2 853
Оно вам надо? За столько лет ничего не может быть по прежнему и измена здесь даже непричём... Если сердце ёкает-можно встретиться, вспомнить годы золотые.... И всё!
ЛГ
Лера Гаркуш
2 338
Оставьте все в светлых воспоминаниях, а то и этого лишитесь....
Ирина Тё
Ирина Тё
1 947
Встреча тебя ни чему не обязывает! Если хочешь встретиться, но боишся, значить сама себе не доверяешь! Если просто любопытство- я думаю не стоит. Ну а если что то большее--выбор за тобой.
С другой стороны 19 лет небыло нужды в тебе.... и это уже должно насторожить! Нет, отговорок можно множество нафантазировать... Но факт останется фактом! И вообще все эти советы тебе нафиг не нужны! Решай, это твоя жизнь и только твоя! И вообще что за переполох? Тебе что замужество предложили? Встреча может стать дружеской.... или смотря чего ты хочешь, все решать тебе!!!!
логично было бы предположить, что раз 19 лет были и счастье и дети не с ним, но он точно было а может быть и есть. то точто будет \а будет ли вообще? \как, на сколько и как назад ?
Zhannur Zhappasbayeva
Zhannur Zhappasbayeva
1 096
не бойтесь. если любите мужа, то пошлите того кто ищет с вами встреч. А если не любите, то ,,,
Не стоит! у вас есть семья: муж и дети. ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО???
Не лишайте себя этого чуда ощущений!:) ) Я пережила это за пол года...:) 0 Потом все устаканится"!!:)
Это называлось... -Уложи свою первую любовь в постель!!:) )
Но это не обязательно если с мужем усе путем!!:) )
Обязательно встречу устройте!!:) 0 Это же Ваша жизнь!!:) )
Если нет... Потом будете вспоминать.. .
Лучше пожалеть о сделанном.. Чем о не сделанном....
Обязательно нужно встретиться. Потом будете жалеть всю жизнь....
просто воспоминание, включите мозги и оцените человека
ностальгия, воспоминания -это еще не любовь
Согласен полностью с Тваней Медведевой. если не встретишься сейчас- потом можешь не встретиться никогда .И будешь жалеть об этом. Но исправить уже ничего будет нельзя. Все остальное не стоит и размышлений.

Похожие вопросы