Свадьба, венчание, брак
нормальная семья .взрослые дети .должен ли муж узнать что это не его ребенок.или не стоит ворошить прошлое...
взрослые дети .должен ли муж узнать что это не его ребенок.или не стоит ворошить прошлое...
уж если говорить - то сразу надо было. а то теперь дело сделано, ребёнок вырос - и на тебе, не твой.
сколько веревочке от тампона ни виться - конец всегда один
Анастасия Ильина
Это ж не критические дни...
мужу не стоит говорить, пожалеть его надо и самой расплачиваться за грех. а вот ребёнку, возможно, придётся когда-нибудь сказать, чтобы он не вступил в брак со своим близким родственником, или детки его не совершили этот грех.
Вам скучно живется? Или вы хотите сделать несчастными и мужа и ребенка? Вы их не любите?
Хотите переложить ответственность на других?
Наверное, уже ни к чему)
Лучше уже не говорить. Кому вы этим сделаете лучше?? ? Оставьте все как есть!
Зачем?? ?
Это никому не надо....
не стоит. он таки любил и ребенка и его маму. ему будет спокойнее, если он ничего не будет знать. зачем рушить то, что строилось годами?
а смысл ворошить, чтобы остаться одной. Дети взрослые.... у них своя жизнь, вы же многие годы с этим прожили, зачем говорить, это из серии ложь наблаго....
Я думаю, что стоить. Правда всегда, какая ябы она не была правда. И если у вас в семьей все нормально, вас прймут.
с одной стороны - не стоит ничего ворошить. . только разрушите все то, что строили столько лет. . а с другой - правду когда-то но ребенок все равно узнает, не от вас - так от "доброжелателей" (которых вроде и нет, но когда не надо - она всегда появляются)..
А я бы сказала правду!! ! Лучше поздно чем никогда. Если сейчас скажите ещё успеете это грех замолить.
Отец тот кто воспитал! Пусть у вас будет один секрет!