Брата хочу пристроить женить, найти хозяйственную.
А он талдычит что надо пристроиться, найти проститутку (в который раз уже) и жить с ней из-за денег.
Типа там золотая жила.
Свадьба, венчание, брак
Нормально ли что он так говорит? Почему не хочет нормальную семью и детей? Со мной скандалит пишет обидные вещи.
Ну да... И брать кредиты на лечение от ЗППП подцепленных от собственной жены с такой профессией...
Ваш брат прагматик, а Вы фантазерка
он говорит так для того чтобы вы не вмешивались в его жизнь, хоть и сестра вы не нарушайте его пределы.
"Брата хочу пристроить женить, найти хозяйственную." А он этого хочет...? Сударыня, поймите простую вещь. Если он хочет гулять, тусить, совокупляться со всеми, кто шевелится, хозяйственная, любящая жена ему будет в тягость. Он будет не счастлив, его жена тоже. В конечном итоге развод.
Важно понимать, что нужно человеку.
И еще. Право делать выбор это как раз то, чем обладает каждый. Пусть Ваш брат пользуется им и решает сам, чего он хочет. Вы можете ему в этом помочь, но не стоит всё делать за него.
Разумеется все вышеописанное моё скромное субъективное мнение.
Важно понимать, что нужно человеку.
попробуйте не лезть в чужую жизнь
Себя уже пристроили? Или у вас синдром спасателя?
ему виднее...
Ваш брат идиет. А идиета вы не пристроите надолго. Выкинут
Зачем?
Брат тролль красава.
Брат у Вас разочаровался в женщинах, скорее всего кинула его какая-нибудь ушлая мадам через плечо. Грустно, конечно. Но лучшее, что Вы можете сделать - оставить его в покое. За брата не волнуйтесь - надо будет - женится, а не женится - значит и не надо)) За женщин тоже - не попадутся они на его удочку, сейчас дамы все с характером и выбор у них богатый - мужчины уже давно не в дефиците.
Ахаха
Ты уже говорила такое год назад
Не пристроить его никак да
.
Так получается он талдычит или ты уже больше года талдычишь
.
Лучше забить. Пусть хоть чё делает
Он по сути тратит свое время счастливое время
Потом будет старый с вялой писькой сутулый вонючий как старый сом которого даже после жарки есть невозможно
Воняет илом
Ты уже говорила такое год назад
Не пристроить его никак да
.
Лучше забить. Пусть хоть чё делает
Воняет илом