Свадьба, венчание, брак
Почему девушек которые вообще не хотят ни семьи ни детей всё становиться с каждым годом больше???. +
Разве счастье в деньгах, саморазвитии и карьере? ? У каждого свой путь -это всем понятно.... вопрос ---почему не хотят детей ???
конечно это уже переходит все границы, умоей дочери подруги и слушать не хотят о замужестве, хотя у каждой есть панень и встречаются давно., а о детях и говорить не хотят.
Потому что дружить абсолютно не с кем, все пьют и курят, такие люди мне близко не нужны. К тому же я очень много болею с самого раннего детства, из больниц и поликлиник не вылазаю, не хочу чтобы мои дети мучались также. Рожать от кого попало "для себя" тоже не хочу, сама лично выросла безотцовщиной с пяти лет, ребенку нужна полная семья отец и мать.
Я таких людей никогда не осуждаю, у всех на это причины разные. У кого-то финансовые возможности не позволяют иметь детей, ведь сейчас все очень дорого.
Лучше не родить ребенка, чем его родить и выкинуть живьем в мусорный контейнер или бросить замерзать на остановке, как увы поступают некоторые женщины, избавляясь от нежеланных детей...
Они уже рожать не в состоянии просто
А с кем, извините, можно создать семью? Количественно мужчин значительно меньше. Из тех, что есть, можно сразу отсеять тунеядцев, наркоманов и алкашей, любителей гулять без обязательств. Осталась вроде бы горстка неплохих и успешных парней. Но среди них полно геев, импотентовы и пр. , которым женщина вообще не нужна. Вот и приходится современным женщинам настраиваться не на семью, а на карьеру и деньги.
У каждого свое счастье, а еще зачастую детей не хотят, когда нет рядом достойного мужчины
Таких не встречала.
карьеристки типа.. ну или пофигистки., а когда за 3 стукнет, ой ой как лялю поняньчить захоца..
Потому что и мужчин семейных становится все меньше и меньше. Так вот и получается, что все сами по себе....
Экий вы человечек, а реклама что не зомбирует их? Все "красивости" от жизни ждут, а работать никто не хочет, ведь дети это ни поспать, ни поесть, нет свободного времени совсем...
а за кого выходить, выходить не за кого..
Время такое, увы!