Свадьба, венчание, брак
хочу замуж семью и детей. А мой мужчина, ему 35 не готов,вместе 3 года. Я приняла решение расстаться, Что делать?
значит не судьба...
негодование понять можно. материнские интинкты кипят и биологическую программу выполнять нужно. но только его это уже не волнует. он свою программу выполнил и может жить в свое удовольствие.
еще один пример того, что с брачно-семейными играми человек вымрет, тк. в браке больше одного делать не хотят.
еще один пример того, что с брачно-семейными играми человек вымрет, тк. в браке больше одного делать не хотят.
Если решение принято, какие вопросы?
Решение приняла, чего спрашивать. Ну как можно посоветовать, не видя и не зная человека. Хочешь семью, значит ищи хорошего семьянина и отца своим детям.
вообще... у моей сестры аналогичная ситуевина: мама советует ей или расходиться или уже серьезненько определяться... ибо сначала мы не готовы к детям, а потом они нас не хотят... (((
По статистике, если пробный (гражданский) брак в первый год отношений не развивается в следующий этап (официальный) , то шансы создать СЕМЬЮ с каждым месяцем уменьшаются в геометричекой прогрессии. Да оно вобщем-то и понятно. Мужчина и так получает от женщины все, что он хотел. Зачем же все усложнять?
вы же уже приняли решение.. .
значит, или самой уйти, или его выгнать...
значит, или самой уйти, или его выгнать...
вам решать. если он не готов, значит, лучше найти себе другого.
прямая дорога на передачу ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ...
Зачем же спрашивать, если приняла решение.
Правильно, надо расстаться. Если он любит, то придет и будет согласен жениться. Нечего тратить время на мужчину с несерьезным отношением к вам.
Тут незнаешь как найти и сойтись, а ты не знаешь как сохранить семью и видишь тока разруху.. она не исправит положение.
Prawil'no reschila,esli w 35 ne gotow, to tam lowit' ne4ego. Ne trat' na nego wremja.Snakomsja s drugimi, ischi swoego.
Если он в 35 не готов, то и в 45 и 55 готов не будет. За 3 года можно было подготовиться и решить. Приняли решение, делайте. Как раз и время подходящее. В новый год - новые цели.
Я считаю ваше решение правильным. У вас есть сила воли, вы точно сформулировали то, чего хотите и, значит, сможете этого достигнуть. Встретите именно своего человека.
... Прочитала ваше дополнение. . Короче, просто ему и так удобно. Ребенок у него есть. Новые хлопоты неинтересны. А вы можете остаться "Пустоцветом".
... Прочитала ваше дополнение. . Короче, просто ему и так удобно. Ребенок у него есть. Новые хлопоты неинтересны. А вы можете остаться "Пустоцветом".
Приняла и приняла. В чём вопрос?
Может это его растормошит! А вы его любите! Хотя по себе знаю женшина может полюбить кого угодно лижбы ее любили! Если он вас любит он обязательно примет решение или определится хотябы с датой и пояснит почему нельзя сейчас! А если он не серьезный то зачем он тебе! Личную жизнь устраивать надо и вовремя! Удачи!
действительно, в чём вопрос?
Расставаться!
Расставаться!
Еси он в 35 не готов, то когда же семью заводить? В 60 что ли? А ваши годы-то идут.. . Думаю Вы приняли правильное решение.
Зачем торопить человека, это ответственный шаг, он уже не мальчик и тем более у него уже был опыт, возможно он не готов еще, если любите не торопитесь.
Что делать? Расстаться! Понятно, если 20 лет и не готов, а тут уже 35... и не готов. Стоит задуматься. Но надеюсь, любое принятое ваи решение будет правильное, все же решать вам.
раз решение приняла, то и следуй ему. а то можешь прождать долго! мужчинам нравятся гордые и решительные женщины. удачи тебе!
Похожие вопросы
- Как бы вы поступили,если бы парень,живший с вашей сестрой,узнав о ее беременности,принял решение расстаться?
- А мужчины вообще хотят создавать семьи ростить детей? содержать? Уважать мать своих детей?
- Почему муж не хочет жену? живут вместе 3 года, ребенку год.
- Что потеряет женщина и чего должна опасаться, приняв решение расстаться с мужемв ситуации
- вы считаете это нормально? когда пара живет вместе 3 года, и девушка отказывает парню выйти за него замуж официально!?
- Почему девушек которые вообще не хотят ни семьи ни детей всё становиться с каждым годом больше???. +
- Женщина, которая изначально хочет "семью и детей" это потенциальный предатель в мирное время?
- Когда мужчина понимает, что хочет полноценную семью и детей? Как формируется это восприятие жизни? В каком возрасте?
- Как правильно себя вести женщине, когда она хочет семью и детей со своим мужчиной?
- Хочу ребенка! Я разведена, уже взрослая дочь. Хочу замуж и родить ребенка! Возможно ли в сорок, выйти и родить!?