Свадьба, венчание, брак

хочу замуж семью и детей. А мой мужчина, ему 35 не готов,вместе 3 года. Я приняла решение расстаться, Что делать?

F0
Fati 07
значит не судьба...
Хусар Валентина
Лучший ответ
негодование понять можно. материнские интинкты кипят и биологическую программу выполнять нужно. но только его это уже не волнует. он свою программу выполнил и может жить в свое удовольствие.
еще один пример того, что с брачно-семейными играми человек вымрет, тк. в браке больше одного делать не хотят.
Ольга Иванова
Если решение принято, какие вопросы?
Галина Рохмин
Решение приняла, чего спрашивать. Ну как можно посоветовать, не видя и не зная человека. Хочешь семью, значит ищи хорошего семьянина и отца своим детям.
вообще... у моей сестры аналогичная ситуевина: мама советует ей или расходиться или уже серьезненько определяться... ибо сначала мы не готовы к детям, а потом они нас не хотят... (((
По статистике, если пробный (гражданский) брак в первый год отношений не развивается в следующий этап (официальный) , то шансы создать СЕМЬЮ с каждым месяцем уменьшаются в геометричекой прогрессии. Да оно вобщем-то и понятно. Мужчина и так получает от женщины все, что он хотел. Зачем же все усложнять?
Малаева Булбул
вы же уже приняли решение.. .
значит, или самой уйти, или его выгнать...
вам решать. если он не готов, значит, лучше найти себе другого.
Ирина К
прямая дорога на передачу ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ...
Зачем же спрашивать, если приняла решение.
Правильно, надо расстаться. Если он любит, то придет и будет согласен жениться. Нечего тратить время на мужчину с несерьезным отношением к вам.
Тут незнаешь как найти и сойтись, а ты не знаешь как сохранить семью и видишь тока разруху.. она не исправит положение.
Prawil'no reschila,esli w 35 ne gotow, to tam lowit' ne4ego. Ne trat' na nego wremja.Snakomsja s drugimi, ischi swoego.
Veronika Portnyagina
Если он в 35 не готов, то и в 45 и 55 готов не будет. За 3 года можно было подготовиться и решить. Приняли решение, делайте. Как раз и время подходящее. В новый год - новые цели.
Я считаю ваше решение правильным. У вас есть сила воли, вы точно сформулировали то, чего хотите и, значит, сможете этого достигнуть. Встретите именно своего человека.
... Прочитала ваше дополнение. . Короче, просто ему и так удобно. Ребенок у него есть. Новые хлопоты неинтересны. А вы можете остаться "Пустоцветом".
Ольга Бондар
Приняла и приняла. В чём вопрос?
Может это его растормошит! А вы его любите! Хотя по себе знаю женшина может полюбить кого угодно лижбы ее любили! Если он вас любит он обязательно примет решение или определится хотябы с датой и пояснит почему нельзя сейчас! А если он не серьезный то зачем он тебе! Личную жизнь устраивать надо и вовремя! Удачи!
Lola Rasulova
действительно, в чём вопрос?
Расставаться!
Mari Ru
Еси он в 35 не готов, то когда же семью заводить? В 60 что ли? А ваши годы-то идут.. . Думаю Вы приняли правильное решение.
Зачем торопить человека, это ответственный шаг, он уже не мальчик и тем более у него уже был опыт, возможно он не готов еще, если любите не торопитесь.
Mugal Mugal
Что делать? Расстаться! Понятно, если 20 лет и не готов, а тут уже 35... и не готов. Стоит задуматься. Но надеюсь, любое принятое ваи решение будет правильное, все же решать вам.
раз решение приняла, то и следуй ему. а то можешь прождать долго! мужчинам нравятся гордые и решительные женщины. удачи тебе!