Свадьба, венчание, брак
Почему муж не хочет жену? живут вместе 3 года, ребенку год.
может быть у него психологическая травма, не может он с матерью своих детей делать такое, ну не может, да еще как подумает, что оттуда теперь его дети вылезать будут, свято место можно сказать, для него стало, не стоит теперь.
Роды случайно не совместные были?
Разжирела.
может ты толстая как свинушка стала после родов)
Екатерина Палухина
с фигурой у жены всё в порядке, по дому тоже.
Если муж не хочет жену, значит жена должна захотеть мужа))) Кто-то же должен захотеть))
так это у него надо спросить. вариантов миллион....
Забыли добавить, шо вы подруга... или соседка:))))
Екатерина Палухина
мать!
кто то есть на стороне
Екатерина Палухина
нет никого на стороне

когда в доме ребенок, тем более такой маленький, жена сидит дома, а муж работает, то возможно он просто устает сильно, не высыпается. и вообще семейная жизнь с появлением маленького ребенка круто меняется в сторону обращения всех сил и внимания на ребенка....
Писка широкая значит после родов
Екатерина Палухина
откуда вы знаете ? ))
Потому что после родов вы наверное стали больше уделять ребенку время, и муж не чувствует себя столь желанным, чем до рождения!
Когда вы только начинали, то наверное был просто огонь... страсть.... а теперь он чувствует что он, ваш мужчина теперь не на первом месте, а это их угнетает.
Лариса Ветлугина
А может вы просто ещё не в форме! Пойдите в зал, потренируйтесь, подтянитесь, начните ухаживать за собой, не надевайте дома халаты!!! Сами поставьте себя на его место, вы бы себя захотели??
А жена хочет!!!?
Екатерина Палухина
муж не предлагает даже
Жена не показывает как ей нравятся мужины подробности. Мужчины любят когда все обцелуешь, все вылижешь, и подставишь что он хочет. А еще в таком возрасте мужчинам начинает нравится свинг.
Екатерина Лысенко
Ну и пусть свингует нафиг!
Потому что нет нужной обстановки для этого, усталость, нервы, раздражение