Свадьба, венчание, брак
Почему муж перестал хотеть жену, и секс происходит всего раз в месяц?Главное хотелось бы увидеть ответы мужчин:)
всё от жены зависит
Сам не знаю. Кто ж этих мужчин поймёт.. . :)
Приелось.... хочется чего-то другого,... меньше ростом, толще, тоньше, с большими ушами: ) на нас не угодишь:)
Ответов я знаю не менее 10-ти. (нет доп. инф-ции)
Развлекается на стороне.
Если на фото ты, то тогда его не понимаю. Хотя на работе - стресс, в жизни вездестресс и перенапряжение (может и от этого) . Иногда хоца, а не моца. Причины могут быть самые разные (я по себе) и не хочу тебя огорчать, но я думаю, дело в тебе, раз ты не можешь разобраться (поговори с ним) . Чего ты гадаешь, может он не темпераментен и ему более не нужно? Сделай ему приятное.
подзарядить энергией его надо. видать, он много по жизни её растрачивает и на секс не хватает.
Надоело однообразие, ему.
А может и просто со здоровьем что-то не то, а он сказать стесняется. При простатите такое бывает. Хотя и всё вышеперечисленное может иметь место. Это надо с женской хитростью и тактом подойти и выяснить.
Тунгус.
Я не мужчина, но причина может быть простая - ЛЕНЬ.
Во первых все приедается. Во вторых - все ли вы даете ему в постели, что ему нужно? Или только берете? В третьих - соответствуете ли вы той невесте, на которой он женился?
100% есть другая.
Наверное жена не может дать мужу того что он хочет то есть сексуально не удовлетворяет вот и от этого пропал интерес.
а что столько лет и все лдно и тоже
разнообразия нехватает
Может просто потолстел? От этого некоторые мужчины становяться дико ленивы. Если так, то меньше кормить надо ))))
Я не мужчина, но отвечу. Жена перестала любить себя, а уделяет время дурным мыслям.
от них дождешься ответов этих, свои своих всегда прикроют)))) ) Я думаю, что мужчина просто устал, перенервничал например, а женщина возможно перестала поддерживать в нем дух соперничества
а ты приходи ко мне
dela w tom esli u was net w sexsi raznaya dwijenie to u nigo prapadaet nastraenie. posteraitisi delati bolische raznie dwijenie kamasutru i uwas budet wse ok.