Свадьба, венчание, брак

вы считаете это нормально? когда пара живет вместе 3 года, и девушка отказывает парню выйти за него замуж официально!?

Галина Лучко
главное, чтоб это устраивало их обоих, я не сторонник гражданских браков, но и официально оформленные отношения не всегда говорят. что все в порядке- главное отношения и взаимопонимания между людьми. Придет время, когда девушка сама захочет этого штампа в паспорте, чтоб у ребенка был законный папа!! ! Удачи!!!!
Sweta Kopacz
Лучший ответ
Эльмира Попкова А какая связь "законного папы" с браком?
Ну о нормальности это скорей не нам судить! скорее всего у неё есть свои аргументы на этот счёт есть!
наверное, у неё есть на то причины
мне это странно, хотя-какое моё дело..
Анна Моисеева
Конечно нормально.. . может девушка пока ещё не хочет детей и вообще не уверена что захочет именно с этим мужчиной создавать семью на всю оставшуюся.. . просто сейчас ей с ним хорошо.. . ведь на одной любьви семья держаться не будет.
Нормально, конечно. Я так 2 года отказывала, потому что официоз и смена документов, и пьяные свадебные гости вселяли в меня ужас. Мне и так неплохо жилось.
Ирина Усенко
Абсолютно нормально. А почему она должна хотеть замуж официально?
ненормлаьно, если живут значит смотрят в будущее... а кк по-другому непонимаю...
Akerke Kaptagaeva
а что толку в штампе?
Алёна Вольф
тут главное не сам отказ, а ПРИЧИНА отказа. Сам по себе штамп в паспорте - это печать на бумажке и не более - тут важна ПРИЧИНА по которой человек не хочет ставить эту печать
Ольга Тюленева
Мне как то всё равно, если честно))) , если она так хочет, значит для неё нормально.
а что в этом ненормального? ну не хочет она. что теперь, убить ее?
если отказывает и продолжает жить то это не правильно. а вот если отказывает и уходит то туда ей и дорога.
Аленка Хижняк
вполне нормально. Штамп- это не самое главное в отношениях двоих людей
Нормально. Живет, потому что на данный момент лучше никого нет и этот вроде ничего, но не для замужества, либо денег мало, либо перспективы нет. Ждет кого получше. На мой взгляд все долгие сожительства обусловлены именно этой причиной.
Лизик Эккер
ну я вот не отказывала, но и не шла, 6 лет, млин, до загса шла)))))))))))) )
ну некогда было, то деть заболеет, то работа, то ещё дела какие))))))))))))
не нормально, потом пожалеет
Не видит с ним будущего.
Значит, есть у нее на то причина. Не просто же так она передумала с ним официальные отношения не создавать...
Нехочет девушка, ну и не надо. Сама потом захочет выйти замуж, вот тогда словит прикол, когда есть кинут ответку, что нехотят.. . Если человеку дается шанс - адо его использовать.
Эльмира Попкова Что за шанс? Что в нем особенного, чтоб бежать теряя тапки? А если "словит ответку", так это лишнее доказательство, что никому этот брак не нужен.
Значит есть на то причины!
Даша Иголкина
ну да, а что в этом такого? ? это ее решение.
Светлана ****
Знаю девушку, которая 12 лет так живет. . А кто сказал, что все прям рвутся взамуж-то?
может не уверена, что это тот человек с которым хочет прожить всю жизнь.
надеется встретить более достойного, может быть..
Полина Белая
это просто штамп в паспорте. в принципе он на фиг не нужен. просто когда будут планировать детей обязательно надо расписаться.
Зачем вообще тогда быть вместе?
Галина Лучко нет а какая разница? штамп сделает их брак счастливее?