Свадьба, венчание, брак
Почему муж(не мой) когда жили вместе на ребёнка не обращал никакого внимания....
Стоило расстаться как он её и в цирк и по магазинам.Дочка естественно стала больше к отцу тянуться.что делать матери(моей подруге).что мне ей посоветовать
Это происходит в 70% разведённых семьмях! Всё не так страшно а даже наоборот! Будем надеяться что у папочки не проидёт охота на общение с дочерью. А маме нужно для начала определить что ей важно счастье дочери или свой эгоизм! Если мама будет рукаводствоваться интересами дочери то она и сама скоро перестанет болезненно и ревностно к этому относиться. Лучше перед дочерью наоборот халить папу и поощрять общение с ним, дети не так глупыкак часто о них думают родители и всё правельно поймут . главное относиться к ним как к партнерам хоть и не равным но с уважением. Дети не прощают только равнодушия. С мамыной стороны общение общение и общение!!!! И всё будет очень хорошо!! ! Но нужно быть и на чеку вдруг папа наиграется в доброго папочку и остынет - тут тем более надо будет быть рядом и не в коем случае не навредить ребёнку заявлениями типа ВОТ ВИДЕЬ КАКОЙ ОН У ТЕБЯ ПАПОЧКА МЕРЗАВЕЦ! Вобщем об этом можно долго говорить)))
отправить к психологу и не соваться сюда (к дилетантам).
Да что в этом плохого то, она с папой.
да ничёго, . я своего отца вообще до развода не помню, после начались цирки/парки горького/макдональдсы. Что плохого-то.. Вырастет, разберётся.
Каким бы хорошим не был папа-в большинстве своем маму он все равно не заменит. Поэтому особо волноваться у подруги по моему нет повода.
Ребенка легко купить. Но это не любовь. А может чего до него дошло.
Пусть общаются, если папа ребенка против матери не настраивает.
Пусть доверяет интуиции она хороший помошник
Не зря говорится: Что имеем - не храним (не ценем) , потерявши - плачем!
мне кажется было бы хуже если бы папа вообще не общался с ребенком