Свадьба, венчание, брак

Скажите,вот муж и жена,которые живут вместе более 10 лет-со временем ссор в семье меньше становится,чем по молодости?

Мы с мужем 31 год живем никогда не ругались, бывало что обижались, а вот соседи под нами орут каждый день, бывает и два раза в день и без разбора 6 утра или 11 вечера, они вообще никого не уважают не только себя, а живут тоже лет тридцать может поболее.
Альмира Файзрахманова
Лучший ответ
кто притирается а кто и как в молодости =)))
Hadija Ausheva
по-разному... У некоторых, наоборот, больше... Прошла влюблённость ,"розовые очки" и т. д.
Разные этапы в жизни и ссоры бывают уже другие... Сначало "притираются" друг к другу, потом - разные взгляды на воспитание детей, потом ещё что-нибудь... Знаю, например, что когда муж выходит на пенсию - это тоже часто критический момент в семейной жизни)
Их меньше, но они грандиознее.
А у нас их никогда и не было.
МЕНЬШЕ! В разы меньше, притёрлись же, выяснили всё.Я вот вообще уверена, что самое счастье наступает после 10 лет совместной жизни))))
Лучше и в начале не ссорится. Чтобы потом не вспоминать. Смотреть не друг на друга, а в одну сторону.
Мои родители отпраздновали 50 лет, а собачатся, как и раньше )))
Вита Стибло
меньше.
реже.

но уж если ссора-то полный пи*дец
Мария Бежко
намного меньше, потому-что узнаёшь человека всё ближе и уже контролируешь что можно сказать, а чего нельзя.
Лена Боровко
Наверное да! Становиться все меньше тех самых острых углов.
***gannet ***
у всех по-разному. Есть семьи, где ссор нет изначально, а где-то они еще больше становятся. Все зависит от женщины.
Я, Просто Я не могу с вами согласиться. все в жизни зависит 50 на 50....и нет такой семьи, где мало мальски хотя бы ерундовая перетирка не прошлась....
неа
Определенного ответа нет. По молодости обычно притирка бывает, вот и ссорятся. Если люди друг друга уважают, то ссоры заканчиваются в молодости а если не уважают, то до гробовой доски грызться будут.
те кто много ссорились уже развелись)))))
еще больше
Если они любят друг друга и приходит понимание, уважение к мнению супруга (ги), тогда чего ссориться? А если нет то... конец отношениям и мирной жизни, будут как пауки в банке... пока не тронут - спокойные, только зацепи - понеслась душа в рай... Я прожила с мужем 28 лет, и что? Через месяц - развод, потому, что он так и остался на уровне подростка, пить, гулять он может, а семья осталась позади....
мне кажется 1ый ну макс 3 года идут войны притирка а потом спокойствие
В большинстве своем меньше- и притираются, и лень скандалить ...Кроме тех кто от скандалов адреналин ловит!
Конечно, надоело собачиться!
думаю что меньше точно не станет, всегда найдеться за что прицепиться друг к другу!