Свадьба, венчание, брак

Что подумаете про семью, которая живёт очень долго (10 - 20 лет) совсем без ссор?

Я так же хочу.
Инна Ермилова
Лучший ответ
Так не бывает )))). Или у них у каждого своя жизнь и они безразличны друг другу, как соседи по коммуналке.
Семья глухонемых, наверное.
Анна Зенина
Что у них есть взаимопонимание, умеют не доводить конфликты до ссор.
Полная ГАРМОНИЯ! Любовь и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ! ))))ДАЙ ИМ БОГ, чтоб так было всегда. И ПУСТЬ исчезнут ЗАВИСТНИКИ (их очень много)
Если это два спокойных и очень мудрых человека - то почему бы и нет? Но по-моему, без ссор даже скучно. Даже самый великолепный супруг не может быть идеальным, в любом случае копится недовольство, а ссоры попогают его выплеснуть. Я знаю семьи, где супруги годами не ругались, а потом один из них внезапно без объяснения причин уходил из семьи. Значит что-то не устраивало. Так уж лучше поругаться иногда, чем годами копить негатив
с одной стороны радуюсь, что есть такие семьи, а с другой подозреваю их в неискренности
без конфликта не могут развиваться партнерские отношения...
Вика Лебедева
Это не семья...
не бывает таких семей, чтоб прям совсем без ссор.
пусть мелкие, но бывают
Юля Мамонтова
либо заняты очень, либо полное равнодушие, либо муж ангельски терпелив. у меня сочетание первого и последнего. 35 лет брака.
Марина Корик
Мы 6 лет вместе, тоже не было ссор настоящих, так мелочи, это даже ссорой не назовешь. Надеюсь и дальше так будет.
Мои родители 26 лет вместе и ссор нет... Уважение главное.
Elena Idrich
Идеальная семья)) ) Класс !
Подумаю, что в это семье очень мудрая жена и благоарный муж.
Это здорово! Я бы тоже так хотела, но увы, уже не получится.
Kristi Chernokalskaja
идиальная семья
красавцы че